Акция "Поступай с другом". Получи скидку 50% на Программу

8671
Facebook Twitter
Акция "Поступай с другом". Получи скидку 50% на Программу

К 10-летию UP-STUDY очередной сюрприз для абитуриентов 2016: "Поступай с другом" и получи Пакет "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" за полцены. Каждый из двух друзей, должен будет заплатить только половину стоимости услуг Программы UP-STUDY.

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! К 10-летию UP-STUDY, очередной сюрприз для абитуриентов 2016: "Поступай с другом" и получи цену Программы "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" одну на двоих. Каждый из двух друзей, которые поступают вместе, должен будет заплатить только половину стоимости услуг Программы UP-STUDY. Акция закончилась.

Условия участия в акции "поступай с другом"

В период с 15.12.15 до 15.01.16 подайте документы на поступление со своим другом/подругой в одном из UP-представительств в Украине и получите вступительный пакет услуг "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" за полцены.

В акции могут принимать участие абитуриенты:

  • В возрасте от 16 до 22 лет
  • Абитуриенты, которые поступают в один или разные вузы
  • Абитуриенты, поступающие в один или разные города Польши
  • Абитуриенты, поступающие на одинаковые или разные образовательные уровни

Условия участия в акции "Поступай с другом":

  • Одновременная подача документов обоих друзей
  • Подача документов в одном UP-представительстве UP-STUDY
  • Друзья имеют право подаваться в разные университеты

ВНИМАНИЕ! Во время записи на подачу документов, Вам нужно предупредить представителей Программы, что Вы хотите поступать по акции "Поступай с другом". На подачу документов Вам нужно появиться вместе. То есть, подача документов должна происходить одновременно в одном и том же UP-представительстве в Украине. Обратите внимание, что несовершеннолетние абитуриенты (до 18-ти лет) поступают в присутствии одного или обоих родителей.

После подачи документов и подписания договора, каждый друг получает счет на оплату услуг компании UP-STUDY с 50% скидкой (а именно 4950 грн). Оплата производится в гривнах в любом банке Украины.

Программа UP-STUDY не запрещает Вам искать компаньонов, которые также планируют поступать в Польшу в 2016 году (исключением является уже зарегистрированные участники UP-STUDY) в наших социальных сетях, а именно в Контакте.

Условия участия в акции "поступай с другом"

Пакет "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" позволяет Вам гарантированно поступить в выбранный университет в Польшу (из перечисленных университетов Польши на сайте) и получить регистрацию в Программе "UP-SUPPORT" на территории Польши. Эта программа включает: юридическую, информационную поддержку студентов и родителей, бесплатный поиск жилья, открытие счета в банке, открытие проездного билета, контроль порядка в доме, информационную помощь в изготовлении "Карты временного пребывания", помощь в поселении родителей во время визита к ребенку.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Регистрация в программе "UP-SUPPORT" в Польше для студентов, которые не являются участниками UP-STUDY стоит 500 евро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости