Сериал The Witcher: Netflix обнародовал дату выхода

5483
Facebook Twitter
Сериал The Witcher: Netflix обнародовал дату выхода

Фанаты с нетерпением ожидают любой информации о дате выхода этого польско-американского продукта, который снят по мотивам саги польского писателя Анджея Сапковского, поэтому появившиеся данные, еще больше подогрели интерес.

Сервис потоковой передачи Netflix, вероятно, очень сильно пострадал в нидерландских социальных сетях. Из недавно опубликованного поста, который был быстро удален, можно сделать вывод, когда состоится премьера долгожданного сериала «Ведьмак». Фанаты с нетерпением ожидают любой информации о дате выхода этого польско-американского продукта, который снят по мотивам саги польского писателя Анджея Сапковского, поэтому появившиеся данные, еще больше подогрели интерес.

Утечки и слухи о премьере Ведьмака

Официальная дата релиза пока не указана Netlix, отсюда и множество утечек и слухов, которые могут указывать, когда выйдет серия «Geralt». До недавнего времени в сообщениях отмечалось, что производство появится в октябре, но эта информация была быстро опровергнута.

Новые данные о премьере были опубликованы в сообщении Netflix в нидерландских социальных сетях, где было указано, сколько еще ночей придется ждать, чтобы узнать оригинальные названия сервиса на текущий год. Ведьмак также был в списке — согласно контенту, который был опубликован (и быстро удален) 11 сентября 2019 года, можно сделать вывод, что производство будет выпущено 17 декабря 2019 года.

Является ли эта информация правдой?

Официальный профиль Netflix является очень надежным источником, что означает, что указанная дата вполне может быть правдой. Однако возможно также, что сообщение было быстро удалено из социальных сетей, поскольку содержало неверную информацию. Стоит рассмотреть каждый из этих вариантов.

Напомним любителям компьютерных игр, что польская студия CD Projekt RED, которая создала серию игр «Ведьмак», к апрелю 2020 года планирует подготовить мультиплатформенную компьютерную игру в жанре Action/RPG — Cyberpunk 2077. Эта ролевая видеоигра, как ожидается, станет еще одним суперпродуктом CD Projekt RED — студии, созданной и активно работающей в Республике Польша, но прославившейся на весь мир в своих кругах. К слову, она открыла новое подразделение во Вроцлаве и сотрудничала с Digital Scapes для содействия производству.

Обращаем внимание молодых людей, как резидентов страны, так и иностранцев, которые бы хотели получить европейский диплом в одном из избранных университетов Республики Польша на то, что ВУЗы этого государства предлагают качественное образование со справедливой платой за учебный год во всех направлениях. Особенно стоит выделить, что многие учебные структуры готовят специалистов в направлении IT, причем используя передовые лично разработанные и заимствованные у иностранных партнеров методики донесения информации. Если через пару-тройку лет, Вы видите себя высококлассных, конкурентоспособным в глобальном масштабе специалистом по разработке компьютерных игр, созданию для них графики и дизайна, проектированию или экспертом в других смежных направлениях, у Вас есть шанс получить соответствующее образование в лучших польских ВУЗах. То, что оно принесет плоды при должном приложении усилий не вызывает сомнений, взирая на факт, что есть польские компании, которые выпускают отечественный продукт (игры для компьютеров и в мобильных средах), прославившийся на весь мир (как в случае с CD Projekt RED). Говоря о получении ИТ специальности в Польше, в том числе и связанной с разработкой/проектированием и всем тем, что пересекается с играми, стоит обратить внимание на следующие университеты:

Подчеркнем, что польский кинематограф уже давно вышел на тот качественный уровень, который позволяет конкурировать с западными фильмами и сериалами. Также высоко ценятся другие продукты деятельности польских создателей, такие как компьютерные игры, романы, саги, книги, которые состоят из циклов и творения в других направлениях. Говоря о нашумевшем и ожидаемом сериале, снятом по мотивам польского писателя-фантаста, Анджея Сапковского — The Witcher, хотелось бы верить, что премьерная серия будет на экранах уже в середине декабря текущего года, но лишь время покажет, так ли это будет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости