Розыгрыш 10-ти скидок 50% на учебу в SAN (Академия Общественных Наук)

7587
Facebook Twitter
Розыгрыш 10-ти скидок 50% на учебу в SAN (Академия Общественных Наук)

В рамках проекта сотрудничества Академии Общественных Наук (SAN) и Центра польского образования UP-STUDY 10-ти украинцам (эксклюзив для участников UP-STUDY) будет предоставлена скидка 50% на первый год обучения.

В рамках проекта сотрудничества Академии Общественных Наук (SAN) и Центра польского образования UP-STUDY 10-ти украинцам (эксклюзив для участников UP-STUDY) будет предоставлена скидка 50% на первый год учебы от Академии SAN в Польше. Компания UP-STUDY приурочит розыгрыш к своему 10-летию. 

Скидка будет разыграна* среди всех абитуриентов UP-STUDY, которые подадут/подали документы на вступление в течение вступительной кампании 2017-18 во все отделения SAN (Варшава, Лодзь, Краков), пользуясь услугами центра польского образования UP-STUDY во всех представительствах в Украине. 


Скидка 50% на обучение от SAN

Компания UP-STUDY разыграет места со скидкой предоставлены SAN, среди всех зарегистрированных абитуриентов данной академии 2 апреля, одновременно с розыгрышем 10-ти грантов на бесплатную учебу, предоставленные остальными польскими ВУЗами. Среди 10-ти грантов 2 гранта будут также от Академии SAN на абсолютно бесплатную учебу в течение трех лет.

Условия и требования для участия в розыгрыше скидок 50% для 10-ти абитуриентов SAN на первый год учебы:

  • Подача документов на вступление в SAN до 1.04.17
  • Абитуриент должен быть участником UP-STUDY (скидка предоставляется эксклюзивно участникам UP-STUDY)
  • Абитуриент не должен нарушать условий участия и вовремя осуществлять все оплаты

ВНИМАНИЕ! Во время подачи документов Вам НЕ нужно предупреждать представителей Программы в офисах UP-STUDY, что Вы желаете принимать участие в розыгрыше 10-ти мест со скидкой 50% или грантов на бесплатную учебу. Все абитуриенты SAN участники UP-STUDY автоматически становятся участниками розыгрыша.

Вам не нужно предпринимать никаких дополнительных действий или регистраций.

Размер скидки в цифрах:

В целом Академия SAN при содействии компании UP-STUDY предоставляет в 2017 году скидку для украинских абитуриентов в размере 325 000 грн (ориентировочно).

2 апреля наши дети почувствуют весомую образовательную поддержку от европейского ВУЗа, который позволит им реализовать свои самые амбициозные планы.

Компания UP-STUDY является наиболее открытой сетью образовательных центров для абитуриентов из Украины и предлагает умную цену за учебу в отобранных тщательным образом и самых перспективных ВУЗах Польши. Выбирая университеты-партнеры UP-STUDY, Вы можете быть уверены в качественном образовании и достойном трудоустройстве по окончанию учебы в Польше.

*— В случае нарушения условий вступления и участия в программе, компания UP-STUDY и ВУЗ оставляют за собой право в любой момент до окончания первого года учебы аннулировать сертификат победителя на получение скидки и повторно разыграть его среди других абитуриентов SAN. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости