Бесплатное обучение в VISTULA: Варшава и Вроцлав

9623
Facebook Twitter
Бесплатное обучение в VISTULA: Варшава и Вроцлав

Группа университетов VISTULA при поддержке Центра польского образования "UP-STUDY" объявляет конкурс с возможностью выиграть 10 мест на бесплатное обучение, и 40 мест на обучение со скидкой.

Группа университетов VISTULA при поддержке Центра польского образования "UP-STUDY" объявляет конкурс с возможностью выиграть 10 мест на бесплатное обучение, и 40 мест на обучение со скидкой. Города обучения: Варшава и Вроцлав. Регистрация закончена!

Выиграй бесплатное обучение

Обучение в Польше - это возможность получить качественное европейское образование, которое поможет Вам в реализации Ваших целей. Поэтому, эксклюзивно в 2016 году, Программа UP-STUDY "Обучение в Польше" в партнерстве с одним из лучших университетов Польши по рейтингу "Perspektywy", предлагают Вам принять участие в конкурсе и выиграть БЕСПЛАТНОЕ обучение в Европейской стране. Также, не будем скрывать, что факультеты, на которые Вы можете получить гранты, пользуются большим спросом на рынке труда как в Польше, так и во всей Европе!

Призы получат 50 лучших участников по результатам розыгрыша, из которых 10 - возможность бесплатного обучения в Варшаве и Вроцлаве в течение трех лет, а 40 последующих получают скидки на обучение и множество других ценных подарков.

Призовой фонд конкурса:

1-3 МЕСТО: Бесплатное обучение (3 года) на уровне бакалавра + трехмесячный курс польского языка + стипендия 1500 евро/год и современный ноутбук в подарок;

4-10 МЕСТО: Бесплатное обучение (3 года) на уровне бакалавра + трехмесячный курс польского языка и iPad mini в подарок;

11-20 МЕСТО: Скидка 50% на обучение на английском языке, Скидка 25% на обучение на польском языке. Также бесплатный двухмесячный курс польского языка при Университете;

21-50 МЕСТО: Скидка 25% на обучение на английском языке, скидка 15% на обучение на польском языке. Также бесплатный месячный курс польского или английского языка.

Об участии в розыгрыше

Этот розыгрыш - это уникальная и беспрецедентная возможность выиграть бесплатное обучение в Польше, скидки на обучение, стипендию, языковой курс, ноутбук, iPad и много других ценных призов. В розыгрыше могут принимать участие студенты UP-STUDY в возрасте от 16 до 24 лет, поступающие на представленные ниже факультеты на польский или английский языки обучения. Каждый участник должен пройти тест. 50 лучших участников конкурса получат невероятные призы и различные скидки и стипендии в университетах "VISTULA" (Варшава) и Wyższa Szkoła Handlowa (Вроцлав).

Обучение в столице Польши - это залог успеха в будущем. Также Вроцлав - город, который стремительно развивается в международных направлениях, в частности: Логистика, Туризм и Управление.

Условия участия в розыгрыше:

В розыгрыше могут принимать участие абитуриенты "UP-STUDY", поступающих на факультеты:

  • Международные отношения (VISTULA - Варшава)
  • Экономика (VISTULA - Варшава)
  • Информатика (VISTULA - Варшава)
  • Управление (Университет Бизнеса - Вроцлав)
  • Туризм и рекреация (Университет Бизнеса - Вроцлав)
  • Финансы и бухгалтерский учет (Университет Бизнеса - Вроцлав)

После регистрации в розыгрыше, участники получают первый онлайн тест на тематику своего факультета. При удачном прохождении, кандидат получает письмо на электронную почту о следующих шагах. В этот период нужно внимательно следить за письмами, которые Вы будете получать на электронный ящик (вся важная информация будет поступать только в электронной форме).

Этапы участия в конкурсе:

  • 1-й этап: Регистрация участников UP-STUDY (до 31.03.16) и прохождение онлайн-теста: 20.04.2016.
  • Объявления лучших участников, которые прошли в полуфинал Олимпиады состоится 25.04.2016. Информация будет отправлена ​​на e-mail.
  • 2-й этап: Прохождение теста (Финал в Киеве) в присутствии представителей VISTULA: 09.05.2016.
  • 3-й этап: Определение победителя, которое состоится 16.05.2016. Информация будет отправлена ​​на e-mail.

Регистрация на конкурс для зарегистрированных участников UP-STUDY проходит с 7.03.16 до 15.04.16.

Для регистрации в Конкурсе перейдите по ссылке, ознакомьтесь с условиями участия и зарегистрируйтесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости