В Киеве прошла крупнейшая в Украине выставка-презентация "Обучение в Польше 2016"

5213
Facebook Twitter
В Киеве прошла крупнейшая в Украине выставка-презентация "Обучение в Польше 2016"

3 и 4 октября 2015 в Киеве состоялось главное событие в сфере образования - Всеукраинская образовательная выставка-презентация "Обучение в Польше 2016".

3 и 4 октября 2015 в Киеве состоялось главное событие в сфере образования - Всеукраинская образовательная выставка-презентация "Обучение в Польше 2016".

В течение двух дней посетители выставки получили исчерпывающие консультации по теме обучения в Польше. Гостям были представлены лучшие университеты Польши, которые пользуются большим спросом на рынке труда в Польше и за рубежом. Посетители получили подробные ответы на вопросы, которые обычно интересуют абитуриентов и их родителей: о выборе польского университета, условиях поступления, проживания, средств и расходов, стипендий и грантов.

Масштабная образовательная презентация 2016 года

Вот уже второй год подряд Центр Польского Образования UP-STUDY провел крупнейшую выставку-презентацию "Обучение в Польше 2016". В этом году она собрала более 1500 посетителей за 2 дня. Поэтому мы смело можем называть свою презентацию одним из крупнейших Образовательных Событий в Украине. Среди присутствующих на выставке-презентации были абитуриенты и их родители, студенты, учителя.

На выставке-презентации были представлены ТОП-15 рейтинговых университетов Польши, которые пользуются большой популярностью среди работодателей Польши и Западной Европы. Посетители выставки получили "Справочник абитуриента - Обучение в Польше 2016". Гостей презентации тепло встретили эксперты UP-STUDY и рассказали о том, как будет проходить выставка-презентация "Обучение в Польше 2016", к кому лучше обратиться по вопросам поступления, как получить бесплатные гранты на обучение в Польше, какой ВУЗ выбрать и какие условия поступления.

Все посетители презентации получили массу впечатлений и полезную информацию о поступлении в Польшу: когда лучше подавать документы в ВУЗы Польши, какие условия поступления, сколько необходимо средств на проживание в Польше, где и как лучше изучать польский язык и сколько времени уйдёт на изучение, как принять участие в международных программах студенческого обмена.

Целью презентации было предоставление полезной и исчерпывающей информации о жизни и учебе в Польше и перспективах после окончания польского университета. С этой задачей наши эксперты справились на отлично.

Также была представлена ​​уникальная программа от UP-STUDY - UP-SUPPORT ONLINE. Это эффективная поддержка студентов UP-STUDY в режиме "живой отчетности".

Все посетители получили ответы на самые распространённые вопросы, интересующие, как родителей так и абитуриентов, которые хотят получить качественное образование в Польше. А именно были даны ответы на такие вопросы, как:

  • Как поступить в ВУЗ Польши;
  • Какую специальность лучше выбрать;
  • Какова стоимость обучения;
  • Где будут проживать студенты;
  • Какой ВУЗ выбрать: государственный или частный;
  • и множество других вопросов.

На презентации присутствовала выпускница SAN (ВАРШАВА), которая поделилась своим опытом обучения в Польше. Посетители с восторгом слушали ее рассказ, потому что несколько лет назад она также была абитуриенткой и переживала те же ощущения. Также на мероприятие были приглашены выпускники университетов из Варшавы, Вроцлава, Познани и Люблина, которые делились своим опытом с гостями и отвечали на их вопросы.

Эксклюзивно UP-STUDY разыграл 2 новеньких iPad Air среди всех посетителей выставки в Киеве *.

- * IPad Air были предоставлены Международным Университетом Логистики и Транспорта.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости