Польша для украинских абитуриентов 2018

6985
Facebook Twitter
Польша для украинских абитуриентов 2018

Сотни тысяч учеников с квалификацией, полученной в польских учреждениях высшего образования уже нашли достойное место работы в локальных и международных компаниях, так почему не попробовать и Вам?!

Весна — период для принятия окончательного решения по поводу страны, учреждения высшего образования и специальности. Университеты большинства стран мира активно проводят вступительную кампанию и Республика Польша тому не исключение. Вербовальщики вовсю расхваливают свои университеты и стремятся заполучить наибольшее возможное количество учеников в ряды студентов. Именно в это время стоит быть наиболее внимательным, чтоб не ошибиться с предпочтениями. В последние десятилетия, Польша зарекомендовала себя как страна, образовательные учреждения которой способны предоставить качественный европейский диплом со справедливой платой за учебный год. Сотни тысяч учеников с квалификацией, полученной в польских учреждениях высшего образования уже нашли достойное место работы в локальных и международных компаниях, так почему не попробовать и Вам?! Рассмотрим, чем в текущем 2018 году ВУЗы РП способны привлечь украинских абитуриентов.

Актуальные цены на учебу в Польше на 2018/2019 год

Как показывает практика специалистов UP-STUDY и выпускников, украинцам и другим иностранцам наиболее комфортно и перспективно выбирать частные университеты Польши. Во-первых, они предлагают значительно низшую стоимость за учебный год, при этом не уступают в вопросах качества. Во-вторых, благодаря налаженным взаимосвязям с иностранным бизнесом, они способны активно продвигать своих студентов на международный рынок труда, будь то для прохождения стажировки или постоянного трудоустройства. В-третьих, индивидуальный подход и передовые методики преподавания способны более раскрыть учебный и трудовой потенциал каждого студента. Ввиду этого, рассмотрим передовые университеты с огромными перспективами и доступной платой за учебу:

  1. Академия финансов и бизнеса Вистула в Варшаве. Имея обширный выбор специальностей, в том числе и топовых, таких как: Информатика, Журналистика, Графика и Архитектура, она позволяет учиться как на польском, так английском языках. Бакалавриат на польском обходится 1300-1450 евро, магистратура находится в диапазоне 1300-1750 евро, в зависимости от выбранного направления исследований.
  2. Вроцлавский Университет Бизнеса. Уникальный в своем роде бизнес-ВУЗ с доступной платой, ведь даже на английском языке она не превышает 1950 евро в год.
  3. Академия Общественных Наук в Варшаве. Второй в общепольском рейтинге, он не повышает цены уже который год, позволяя выбрать популярные специальности. Стоимость обучения варьирует от 1095 до 1548 евро за год обучения.
  4. Университет Банковского Дела во Вроцлаве. ВУЗ для прагматичных личностей с годовой стоимостью обучения 1036-1214 евро.

Акционная услуга от UP-STUDY "Быстрое поступление – €95 (3000 грн)"

Только до 31 мая успейте воспользоваться специальным предложением от нашей компании, которое гарантирует зачисление в один из трех учреждений высшего образования Вроцлава, Варшавы или Щецина. Обратите внимание, данное предложение предоставляется на эксклюзивных правах компанией UP-STUDY, потому, чтоб воспользоваться им, обращайтесь в одно из наших 28-ми UP-представительств. Эта разовая услуга не предоставляет всего спектра услуг компании, но является прекрасным шансом, чтоб получить официальный документ от ВУЗа о зачислении. Детали предложения на сайте, а также во всех представительствах.

Подытоживая, заметим, что на сегодня, Польша предлагает внеконкурентую стоимость и открывает большие возможности перед студентами и выпускниками. При должном проявлении настойчивости, еще во время учебы можно получить бесценный опыт работы в трудовом коллективе и найти потенциальное место трудоустройства. Также не стоит забывать, что всегда есть возможность с польским дипломом работать за границей, ведь он котируется во всех индустриально развитых странах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости