Почему стоит поехать в Ополе на выходные?

3138
Facebook Twitter
Почему стоит поехать в Ополе на выходные?

В этой статье приведены некоторые достопримечательности Ополе (Opolu) и советы о том, как выбрать жилье, чтобы провести время в комфортных условиях.

Хотя курортный сезон медленно подходит к концу, не всем удалось отдохнуть так, как они хотели. Чтобы уйти от суеты и восстановить силы, возможно, стоит выбрать один из отелей в Ополе и провести выходные, отдыхая? Это кстати пойдет на пользу как специалистам, работающим пять дней в неделю, так и студентам учреждений образования Республики Польша, среди которых немалый процент составляют наши соотечественники, поскольку старт нового учебного года не за горами. Ниже приведены некоторые достопримечательности Ополе (Opolu) и советы о том, как выбрать жилье, чтобы провести время в комфортных условиях.

Ополе — просто столица песни?

Ополе — один из тех городов Польской Республики, который у основной массы резидентов страны ассоциируется в основном с одним событием — Национальным фестивалем польской песни. Он был организован здесь с 1963 года. На культурной карте Польши важно, что здесь есть свой музей. Но это еще не все, что стоит посмотреть в городе. Чтобы удобно добираться до достопримечательностей, не забудьте выбрать отель в Ополе, расположенный в центре. Благодаря этому будет возможность осмотреть город пешком. А что стоит посмотреть? В городе много примечательных мест. Особенно популярны ратуша, башня Пяста и близлежащий музей Опольской деревни. Находясь в городе, необходимо посетить Соборную церковь — ее история восходит к 13 веку, хотя нынешнее здание несколько моложе (датировано 15 веком). При выборе отеля в Ополе, можно отдать предпочтение тому, который будет расположен в непосредственной близости от Венеции Опольска — живописный вид на многоквартирные дома, возвышающиеся на берегах Млынувки, поощряет вечерние прогулки и знакомство с городом. Есть также красивые места для отдыха на природе. Если Вы ищете такое жилье, взгляните на https://www.desilva.pl/opole

Отели в Ополе. Как найти оптимальный вариант?

Сам отель также может быть достопримечательностью в Ополе. Если Вы выберете более высокий стандарт, будете отдыхать в комфортабельном номере с кондиционером и бесплатным постоянным доступом в Интернет. При поиске места пребывания стоит внимательно проверить предложение. Чтобы привлечь гостей, отели в Ополе все чаще предлагают такие удобства, как фитнес-студии, косметические услуги и массаж. Если каникулы этого года оказались слишком короткими для Вас, побалуйте себя отдыхом на выходных. Останавливаясь на вик-энд в одном из отелей в Ополе, Вы найдете время для осмотра достопримечательностей и восстановления сил.

Почему украинцы предпочитают получать квалификацию в университетах Польши? Каким ВУЗам они отдают предпочтение?

Специалисты центра польского образования UP-STUDY обращают внимание на то, что прагматичные молодые люди из Украины отправляются в польские ВУЗы с целью получения качественного европейского диплома, который открывает перед ними массу возможностей. Стоит подчеркнуть, что обучение в РП доступно всем категориям граждан, даже дети из малообеспеченных семей могут учиться в польских университетах. Среди главных преимуществ образования в Польше, стоит отметить: выход на международный рынок, быстрое трудоустройство, диплом, не требующий нострификации, расширенная сеть поиска работы и прочее. Говоря о лучших ВУЗах, стоит отметить: Вроцлавский университет бизнеса, Академию Вистула, Университет банковского дела и Университет общественных наук.

Следовательно, в Польше есть много уголков, в которых удастся хорошо провести время. Ополе станет тем местом, которое поможет отвлечься на время с пользой для души и тела. Что касается локаций для обучения украинцев и других иностранцев, то лучшими вариантами будут Вроцлав, Варшава, Познань, Краков и Лодзь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости