Перспективы учебы в Польше. Реальные отзывы студентов

13284
Facebook Twitter
Перспективы учебы в Польше. Реальные отзывы студентов

Эта статья будет полезна абитуриентам, которые хотят учиться в польских ВУЗах и тем студентам, которые задумываются о получении второго высшего образования за рубежом.

Ежегодно, тысячи украинских абитуриентов стремятся получить высшее образование в лучших университетах Польши. Потому что, Болонская система обучения предоставляет ряд привилегий и перспектив, которые открываются для иностранных студентов, во время учебы и после нее. Кроме того, на сегодняшний день, ВУЗы Польши открыты для международных отношений, следовательно, студентам из Украины предлагается упрощенная система поступления. Поэтому, эта статья будет полезна абитуриентам, которые хотят учиться в польских ВУЗах и тем студентам, которые задумываются о получении второго высшего образования за рубежом.

Перспективы обучения в Польше

Благодаря качественному образованию и индивидуальному подходу к обучению студентов, большое количество польских университетов входят в список самых престижных высших учебных заведений Европы, и не только. Поэтому, ниже мы более детально рассмотрим возможности, которые открывает образование на территории данной страны:

  1. Одной из важных особенностей для иностранных студентов является отсутствие экзаменов при поступлении в ВУЗы Польши.
  2. После окончания учебы, выпускник получает европейский диплом, который котируется во всех странах Европы, а также СНГ. Данное преимущество позволяет украинским студентам найти подходящие высокооплачиваемые должности на международном рынке труда.
  3. Польское государство позволяет студентам из других стран работать без дополнительного разрешения, в свободное от учебы время. Благодаря этому, студент имеет возможность обеспечивать свою жизнь самостоятельно, без помощи родителей.
  4. Также, обучение в РП является отличной возможностью путешествовать по странам шенгенской зоны. На выходных или во время каникул, иностранный студент, имеющий польскую национальную визу, может нанести визит в любую страну ЕС, для ознакомления с культурой и традициями.

Отзывы студентов UP-STUDY об обучении в Польше

Известно, что поступление в университет за рубежом, оформление необходимых документов для студенческой визы и поиск жилья на время учебы — это трудоемкий процесс, который требует самоорганизации и больших затрат сил/времени. Поэтому, многие абитуриенты/их родители предпочитают воспользоваться услугами специализированных компаний для поступления за границей. Одной из лидирующих украинских компаний по предоставления посреднических услуг в сфере образования является цент UP-STUDY. Индивидуальный подход к каждому абитуриенту, помощь и консультация квалифицированных сотрудников UP-STUDY гарантируют 100% поступление в лучший университет Польши. Важным моментом для компании является сбор отзывов студентов, которые поступили по программе UP-STUDY. Поэтому ниже мы представим несколько из них:

  1. «Благодаря отличной работе сотрудников центра польского образования UP-STUDY процесс поступления в университет прошел на высшем уровне. Довольна выбранным университетом, подходом преподавателей к обучению и практическими занятиями для лучшего усвоения полученных знаний» — Светлана Гордиенко. Вроцлавский Университет Менеджмента.
  2. «Всегда мечтал поступить в ВУЗ Польши, так как европейское образование считается одним из лучших в мире, а также оно открывает возможность путешествовать по Европе. Из-за нехватки информации/опыта в процедуре зачисления в польские университеты, я обратился за помощью к специалистам компании UP-STUDY. Ни разу не пожалел о своем выборе. Спасибо за помощь!» — Игорь Степаненко. Варшавская Академия Общественных Наук.
  3. «Меня всегда привлекала культура, язык и ментальность Республики Польша. Поэтому, как только стал вопрос о выборе места для получения высшего образования, я, конечно же, отдала предпочтения университетам Польши. Очень довольна отношением к иностранным студентам в моем ВУЗе и качеством обучения. Выражаю огромную благодарность компании UP-STUDY в помощи квалифицированных сотрудниках при поступлении. Спасибо!» — Екатерина Костюшкина. Университет Банковского Дела в Познани.

Исходя из полученной информации, мы можем сделать вывод, что получение польского высшего образования несет ряд преимуществ, которые помогут в дальнейшем трудоустройстве и жизни, в целом. Обучаясь в университете Польши, студент имеет возможность устроиться на работу и путешествовать, в свободное от учебы время. Кроме того, стоимость обучения в польских ВУЗах на уровне с украинскими университетами, а качество преподавания и перспективы — значительно выше.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости