Первый пошел. Выезд студентов UP-STUDY на учебу в Польшу

1785
Facebook Twitter
Первый пошел. Выезд студентов UP-STUDY на учебу в Польшу

Центр польского образования UP-STUDY организовал один из первых в 2020 году выездов своих участников в Польшу. Начало обучения - октябрь 2020 года. Мы рады сообщить, что наши студенты уже начинают обучение.

Работая в чрезвычайное время неопределенности, вызванной всемирной пандемией, мы столкнулись со сложностями, непредвиденными обстоятельствами, однако достойно выполнили взятые на себя обязательства, по организации поступления и выезда студентов в университеты Польши. Ни один студент UP-STUDY не получил отказа в учебной визе.

Трансфер комфортабельными автобусами класса А +

Традиционно, Центр польского образования UP-STUDY организовывает трансфер студентов исключительно автобусами класса А +, которые являются максимально безопасными и комфортабельными. Вашему вниманию эмоции родителей, которые сочетают одновременно и радость и гордость за своих детей, которые стали европейскими студентами и отправились на обучение в Польше!

Среди студентов, которые уже с октября начали обучение, есть 27 победителей стипендиальных грантов в 4 университетах Польши, которые покрывают 50% годовой программы обучения.

Коллектив UP-STUDY, с абсолютной уверенностью в успешном обучении отпускает студентов в Польшу, ведь независимо от года поступления все наши участники получают подготовительные курсы польского языка бесплатно или со скидкой 50% перед обучением

Как поступить в Польшу бесплатно?

Если Вы хотите получать образование в Польше и начать обучение в ближайший учебный год - осенью 2021, приглашаем Вас на бесплатную консультацию или подачу документов в один из 25+ наших офисов в крупнейших городах Украины. До конца этого месяца действуют акции кабельное поступление и бесплатный курс польского языка (или курс со скидкой 50%). Также все участники гарантированно принимают участие в розыгрыше 43 стипендиальных грантов на обучение в университетах Варшавы, Вроцлава и Ольштына. Поспешите, количество акционных мест ограничено.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости