Перечень ВУЗов Вроцлава, в которые легко поступать

1416
Facebook Twitter
Перечень ВУЗов Вроцлава, в которые легко поступать

Статья пригодится всем абитуриентам, рассматривающим ВУЗы Польши, как достойные обучения в них, и наиболее для тех, кто сосредоточен на учреждениях Вроцлава, поскольку о ним мы будем говорить в большей мере.

Многие ученики выпускных классов мечтают вырваться из-под родительской опеки. Это касается как украинцев, так и молодых людей других стран мира. Тем не менее, желание обрести свободу не должно влиять на выбор государства, в учреждении образования которого кандидат будет приобретать квалификацию. Здесь лучше ориентироваться на таланты, предпочтения, перспективы построения карьеры, а также уровень развития региона и специфику университета. Как показывает опыт бывалых украинцев, обучающихся или закончивших заграничную учебную структуру, нашим соотечественникам и другим иностранцам комфортно и выгодно получать профессию в Республике Польша. Более того, в университеты некоторых городов можно поступить без особых испытаний. Статья пригодится всем абитуриентам, рассматривающим ВУЗы Польши, как достойные обучения в них, и наиболее для тех, кто сосредоточен на учреждениях Вроцлава, поскольку о ним мы будем говорить в большей мере.

Перспективные университеты столицы Cилезии, в которые не сложно поступить

Бытует мнение, что поступление без сдачи экзаменов и прочих испытаний, не приносит результатов в будущем. Это заблуждение, поскольку и во время собеседования можно проверить знания, узнать средний бал, не обязательно писать стандартизированный тест. Тем более, ученик выпускного класса и так практически в один час обременен заботами написания экзаменов в учреждении среднего образования, выбором ВУЗа, подготовкой документов и прочими задачами. Так почему бы не облегчить задачу, и не принять студента без лишних стрессов. Специалисты центра польского образования UP-STUDY обращают внимание украинцев на то, что абитуриенты, решившие воспользоваться услугами нашей посреднической компании поступают в выбранный университет-партнер со стопроцентной гарантией. Все, на что нужно решиться – записаться на встречу в одно из 28-ми UP-представительств, и процесс запустится, а его итогом будет обучение по наиболее подходящей специальности в избранном ВУЗе с доступной платой за учебный год. Говоря о тех вроцлавских университетах, в которые не сложно поступить, стоит рассмотреть следующие структуры:

  • Университет Хэндльова. Эта учебная структура вмещает все положительные аспекты, которые ищутся абитуриентами: большой выбор специальностей, возможность выбора языка курса (польский или английский), лояльная плата за образовательный год, поддержка студентов в процессе приобретения практического опыта и места занятости.

  • Университет Банковского Дела. Этот ВУЗ принадлежит к большой группе непубличных бизнес-университетов – WSB. Прагматичные молодые люди могут подыскать для себя не только гуманитарную специальность, но и междисциплинарные, а также технические исследования. Ранее он был ориентирован на резидентов страны и иностранцев из Европы, но с недавних пор открыл двери украинцам, чему рады обе стороны процесса обучения.
  • Университет Естественных Наук. В своем регионе он единственный сельскохозяйственный ВУЗ. Гуманисты, люди, которым интересны профессии, связанные с наукой о земле и экологией, непременно найдут предложения по душе.
  • Политехнический Университет. Являясь одним из крупнейших технических учреждений образования страны, ВУЗ имеет хорошую репутацию, часто попадает в тройку лидеров профильной категории и предлагает топовые специальности. Он имеет сильную материально техническую базу, а также разветвленную сеть контактов с локальным и иностранным бизнесом.

Подытоживая, заметим, что во Вроцлаве не только доступно учиться, но и очень перспективно, поскольку многие иностранные компании имеют в его черте офисы, нанимающие локальных сотрудников. Это позволяет найти работу, как во время учебы, так и после нее. Что касается ВУЗов с простым процессом поступления, выберете любой из предложенного списка, и наши специалисты помогут сделать так, чтоб статус студента был у Вас в кармане.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости