Ознакомительный тур по ВУЗам Польши: Варшава и Вроцлав

7009
Facebook Twitter
Ознакомительный тур по ВУЗам Польши: Варшава и Вроцлав

Каждый год, университеты Республики Польши занимают почетные места в известных рейтингах лучших ВУЗов мира, которые проводятся влиятельными независимыми консалтинговыми компаниями.

Европейское образование поистине считается одним из авторитетных и качественных во всем мире. Каждый год, университеты Республики Польши занимают почетные места в известных рейтингах лучших ВУЗов мира, которые проводятся влиятельными независимыми консалтинговыми компаниями. Поэтому, у украинских абитуриентов польские университеты пользуются большой популярностью, преследуя цель получения высшего образования в них. Никакая информация об интересующем Вас ВУЗе, не может заменить реальной ознакомительной поездки и экскурсии. По этой причине, одесская филия компании UP-STUDY организовывает ознакомительный тур по высшим учебным заведениям Польши.

Программа образовательного тура

Одесские представители UP-STUDY предоставляют отличную возможность увидеть престижные университеты Варшавы и Вроцлава воочию, прочувствовать их атмосферу и познакомиться с культурными особенностями страны, инфраструктурой крупнейших польских городов. Программа предусматривает поездку на комфортабельном автобусе, что вполне позволит насладиться красотой и архитектурой страны. Ознакомительное путешествие в Польшу начнется 25 марта 2018 года, предлагая такой маршрут — Львов—Варшава—Вроцлав—Львов. План тура включает четыре насыщенных и интересных дня:

  • 1-й день (Львов-Варшава). Посадка во Львове и инструктаж перед поездкой. Прибытие в Варшаву, где Вас поселят в уютный отель. После, у Вас будет свободное время для освоения, проведения досуга.
  • 2-й день (Варшава). Завтрак в гостинице. После него, Вам будет предложена обзорная четырехчасовая экскурсия по городу, которая называется «Очаровательная Варшава». Начнется она с невероятных живописных видов самой большой реки Польши — Вислы. Продолжится путешествие походом в Королевский Дворец, прогулкой по узким улочкам, ведущим к сердцу города — Рыночной площади, усыпанной культурно-развлекательными заведениями. Закончится экскурсия посещением нескольких костелов, и вкусным обедом. Вторая половина дня будет занята поездками по университетам и знакомством с ними. Ознакомительные презентации пройдут в Академии Леона Козминского (Akademia Leona Koźmińskiego), Академии Финансов и Бизнеса Вистула (Akademia Finansów i Biznesu Vistula), Академии Общественных Наук (Społeczna Akademia Nauk w Warszawie), Варшавском Университете Менеджмента (Wyższa Szkoła Menedżerska).
  • 3-й день (Вроцлав). Завтрак. Освобождение номеров. Переезд во Вроцлав и поселение в гостиницу. После чего, состоится знакомство с основными ВУЗами Вроцлава. Презентации пройдут во Вроцлавском Университете Бизнеса (Wyższa Szkoła Handlowa we Wrocławiu), Университете Банковского Дела (Wyższa Szkoła Bankowa we Wrocławiu), Вроцлавском Университете Менеджмента (Wyższa Szkoła Zarządzania "Edukacja" we Wrocławiu), Вроцлавском Университете Естественных Наук (Uniwersytet Przyrodniczy we Wrocławiu), Вроцлавской Политехнике (Politechnika Wrocławska). Вечером, все будут приглашены на экскурсию по Вроцлаву, в которую входит прогулка по территории старого центра города. Также, Вы узнаете интересные факты/истории об Университете, родом из Австро-Венгерской Империи, Старую Ратушу, и о многом другом.
  • 4-й день (Вроцлав-Львов). Завтрак. Освобождение номеров и выезд на презентацию Международного Университета Логистики и Транспорта (Międzynarodowa Wyższa Szkoła Logistyki i Transportu). Далее, будет свободное время и обед. После поездка — во Львов

Стоит обратить внимание, что всеми организационными вопросами по рассматриваемому туру, занимается исключительно одесская филия UP-STUDY. Зарегистрироваться или узнать более детальную информацию Вы можете в телефонном режиме. Все контактные данные представительства в Одессе находятся на официальном сайте компании UP-STUDY. Сроки регистрации по туру продлятся до 15 марта 2018 года.

Стоимость ознакомительного тура

Общая стоимость поездки составляет 245 евро с человека. В оплату тура входят такие услуги, как:

  • проезд в автобусе класса люкс по маршруту Львов—ВаршаваВроцлав—Львов;
  • проживание в трехзвездочных комфортабельных отелях с завтраками;
  • посещение университетов Варшавы и Вроцлава;
  • медицинское страхование;
  • сопровождение руководителя группы по всему маршруту;
  • обзорные экскурсии.

Также, стоить учесть, что в стоимость ознакомительной поездки не входит:

  • приобретение билетов до места сбора — Львова;
  • питание — ужин, обеды, перекусы;
  • факультативные экскурсии;
  • входные билеты в экскурсионные объекты;
  • проезд в общественном транспорте;
  • консульский, сервисный и визовый сбор при оформлении визы.

В заключении, мы можем сказать, что специалисты UP-STUDY рекомендуют будущим студентам и их родителям ознакомительные туры по лучшим университетам Польши. Поездка поможет в принятии правильного решения в пользу подходящего университета, специальности и города для обучения. Одесская филия готова оказать полное содействие и любую помощь в данном вопросе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости