Особенности польского онлайн обучения. Есть ли смысл выбирать данную форму учебы?

5339
Facebook Twitter
Особенности польского онлайн обучения. Есть ли смысл выбирать данную форму учебы?

Данная статья будет полезна для украинцев, вне зависимости от возраста, которые рассматривают возможность приобретения образования в Польше дистанционно.

В последние несколько лет набирает популярности приобретение различных навыков дистанционно. Это же касается получения высшего образования онлайн. Правда не лишним будет отметить тот факт, что в случае обучения удаленно, присутствовать в ВУЗе какое-то время придется в любом случае. На сегодня, когда так много наших соотечественников отправляются в Республику Польша для получения требуемого образовательно-квалификационного уровня, стоит раскрыть вопрос относительно польского онлайн обучения, поскольку некоторые абитуриенты не совсем улавливают его суть. Данная статья будет полезна для украинцев, вне зависимости от возраста, которые рассматривают возможность приобретения образования в Польше дистанционно, поскольку мы расскажем о его особенностях, а также поделимся информацией относительно того, стоит ли отдавать предпочтение такой форме обучения.

Как выглядит польское дистанционное обучение?

Не стоит думать, что, выбрав форму онлайн обучения Вам не придется посещать университет. Естественно удаленная учеба предусматривает обработку и усвоение информации на дому, но не все академическое время. Таким образом, студенты, которые приняли решение приобретать образования дистанционно проходят 60% учебных часов на дому, посредством онлайн сессий и самостоятельного обучения, а 40% академических занятий — в аудиториях выбранного университета. Нужно подчеркнуть, что очень небольшое количество университетов Польши имеют такую форму образования, поэтому не рассчитывайте на обширный выбор факультетов. По сути, онлайн учеба в Польше практически ничем не отличается от обучения на заочном отделении, как оплатой, так и количеством часов, которые необходимо провести в аудиториях университета.

Но, заочное образование присутствует почти во всех учебных учреждениях, поэтому будет возможность выбрать город прохождения учебы, ВУЗ и специальность, благодаря широкому предложению. Если все-таки выбирается удаленное обучение, тогда целесообразно предпочесть Академию финансов и бизнеса Вистула в Варшаве, которая открывает доступ до образования в такой форме для достижения квалификации бакалавра в направлениях финансов и учета, управления и экономики. Также доступна программа магистратуры по специальности «Управление».

Выбор какой формы обучения принесет наиболее высокие результаты?

Специалисты центра польского образования UP-STUDY, имея много лет опыта все-таки настаивают на том, что максимум знаний и опыта студенты могут получить лишь, обучаясь на стационаре. Очное отделение позволяет полностью погрузиться в образовательную среду, почерпнуть огромное количество знаний и приобрести практический опыт. У студентов стационарного отделения есть возможность участвовать в программах международного обмена, найти подработку, при этом не требующую дополнительных разрешительных документов, а также участвовать в исследованиях, научных проектах и других программах, позволяющих стать профессионалом в выбранном направлении. Для получения неограниченных возможностей, отдайте предпочтение одной из следующих учебных структур:

  1. Университет бизнеса во Вроцлаве.
  2. Академия Вистула в Варшаве.
  3. Университет банковского дела во Вроцлаве.
  4. Академия общественных наук в Варшаве.
  5. Университет банковского дела в Познани.

Подытоживая, стоит заметить, что вне зависимости от выбранной формы обучения, чтоб быть уверенными в поступлении, а также получить поддержку в процессе сбора и подготовки документов для открытия визы, и в решении жилищного вопроса, стоит обратиться за квалифицированной помощью к специалистам UP-STUDY. Наши высококлассные эксперты помогут определиться с городом, ВУЗом и специальностью таким образом, чтоб удовлетворить все Ваши запросы и ожидания. Запомните, располагая временем и средствами, более целесообразно учиться на стационаре. Если нет такой возможности, тогда отдайте предпочтение заочному отделению, ведь в отличие от онлайн образования, там намного больше выбор специальностей с аналогичной платой за год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости