Выиграй бесплатное обучение во Вроцлаве - Международная логистическая олимпиада 2017

7595
Facebook Twitter
Выиграй бесплатное обучение во Вроцлаве - Международная логистическая олимпиада 2017

Международная Логистическая онлайн-олимпиада, организованная Университетом Логистики и Транспорта во Вроцлаве и всеукраинской сетью образовательных центров UP-STUDY. Главный приз - бесплатное обучение в Польше.

Открыто третью ежегодную Международную логистическую онлайн-олимпиаду, организованную Университетом Логистики и Транспорта во Вроцлаве и всеукраинской сетью Центров польского образования UP-STUDY. Главный приз - бесплатное обучение в Польше.

ВАЖНО! Все участники UP-STUDY в возрасте от 16 до 24 лет, которые будут начинать обучение в 2017 году, могут принять участие в олимпиаде (независимо от того, в какой вуз или в город Польши осуществляется поступление). Если Вы займете призовое место в олимпиаде, компания UP-STUDY гарантирует Вам бесплатный переход в Университет MWSLIT на специальность Логистика для получения выигрыша - бесплатного года обучения, семестра обучения или бесплатного двухмесячного курс польского языка во Вроцлаве.

Третья международная логистическая олимпиада

С 1 декабря 2016 стартует Третья международная логистическая олимпиада, организованная Университетом Логистики и Транспорта (Вроцлав) совместно с всеукраинской сетью образовательных Центров польского образования UP-STUDY. Для того, чтобы принять участие в Олимпиаде, Вам нужно зарегистрироваться на странице Международной логистической олимпиады 2017 (ссылка внизу страницы), ознакомиться с правилами и ответить на 15 вопросов на тему "Логистика" и дождаться результатов. Призы для победителей:

1 МЕСТО: Главная награда для победителя - бесплатный год обучения в MWSLiT на факультете Логистика + бесплатный двухмесячный курс польского языка (август - сентябрь).

2 МЕСТО: Для 1 участника: планшет + семестр обучения бесплатно в MWSLiT на факультете Логистика + бесплатный двухмесячный курс польского языка (август - сентябрь) и подарочный набор с атрибутами вузов.

3,4,5 МЕСТА: Для трех участников бесплатный двухмесячный курс польского языка (август - сентябрь) + подарочный набор с атрибутами вуза.

О международной логистической олимпиаде 2017

Логистическая олимпиада является совместным международным проектом Университета MWSLiT и компании UP-STUDY, что предоставляет уникальную возможность талантливым детям из Украины и других стран постсоветского пространства, продемонстрировать свои знания по логистике и выиграть БЕСПЛАТНЫЙ год обучения в Польше на специальности "Логистика" и двухмесячный курс польского языка (200 часов) в вузе.

Эта Олимпиада дает Вам возможность получить высшее образование в Университете Логистики и Транспорта, который является лучшим логистическим университетом года по рейтингу "Perspektywy 2013" и "Perspektywy 2016" и занимает первую позицию среди университетов-партнеров UP-STUDY по трудоустройству. Вы можете быть уверены в том, что после окончания учебы, получите высокооплачиваемую работу.

Участие могут принять все абитуриенты UP-STUDY в возрасте от 16 до 24 лет, которые планируют начать обучение в Польше в 2017 году. Олимпиада состоит из двух этапов, каждый из которых включает в себя 15 вопросов, на которые Вам нужно правильно ответить. На второй этап проходят 100 лучших участников из первого этапа, среди которых, после завершения, будут выбраны 5 победителей.

Этапи логистической олимпиады 2017:

Первый этап: с 1 декабря 2016 по 3 апреля 2017 года. После окончания теста, участник автоматически узнает количество баллов и время, затраченное на прохождение теста. На второй этап проходят 100 лучших участников, которые правильно отвечают минимум на 50% вопросов и сделают это быстрее всех. Победители первого этапа будут объявлены после 3 апреля 2017.

Второй этап: с 25 апреля 2017 до 16 мая 2017 года. Второй этап включает 15 более сложных вопросов на логистическую тематику. По итогам будет объявлено 5 победителей "Международной логистической олимпиады 2017".

Для начала прохождения Олимпиады, перейдите по ссылке, ознакомьтесь с регламентом участия и зарегистрируйтесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости