Обзор Варшавских университетов-партнеров

5434
Facebook Twitter
Обзор Варшавских университетов-партнеров

Желающих получить образование в Польше стает все больше и больше. Польша является наиболее популярной и доступной украинским абитуриентам для получения высшего образования в Европе.

Желающих получить образование в Польше стает все больше и больше. Польша является наиболее популярной и доступной украинским абитуриентам для получения высшего образования в Европе. Согласно статистике, которую передала Польша в Министерство образования и науки Украины, в польских ВУЗах сейчас учится примерно 60 тыс. украинских студентов. Доля украинцев среди иностранных студентов составляет более 42%.

Варшава — столица больших возможностей

Если хотите получить престижное образование, Вы обязательно должны рассмотреть вариант учебы в столице Польши. Варшава — это активный город с большими возможностями и предложениями. Столица является также очень культурным и насыщенным городом, где, свободное время можно провести с удовольствием.

Не стоит забывать и тот факт, что Варшава — центр деловой жизни, где перед Вами открываются большие возможности. Здесь расположены ВУЗы, которые занимаю 1-ые места в рейтинге лучших высших учебных заведений страны.

Рассмотрим, представленные компанией UP-STUDY, университеты-партнеры Варшавы.

Перечень перспективных университетов-партнеров в Варшаве

  • Академия Общественных Наук (Społeczna Akademia Nauk w Warszawie). Университет находиться на втором месте в рейтинге польских частных ВУЗов. Учеба проводиться на польском и английском языках. Университет готовит бакалавров, магистров, аспирантов. Проходной балл для поступления — 9,0. SAN тесно сотрудничает с американским университетом Кларк (USA), в котором можно получить степень магистра. Он находиться в самом центре Варшавы, основан в 1994 году. Высшее учебное заведение дает шанс пройти международную практику и стажировку. Стоимость обучения от 1091 до 1829 евро в год.  
  • Варшавский Университет Менеджмента (Wyższa Szkoła Menedżerska) — входит в ТОП5 лучших университетов Польши по рейтингу UP-STUDY. Университет популярный тем, что имеет доступную стоимость и высокий уровень преподавания. Основными направлениями считаются: менеджмент, право и информатика. У ВУЗа самый большой и красивый кампус в Варшаве. Сотрудничает с зарубежными учреждениями высшего образования, что дает возможность студентам учиться по обмену в 10-ти странах мира. Обучение проводиться на польском и английском языках. ВУЗ готовит квалифицированых кадров степени бакалавра и магистра (польский язык). Стоимость обучения от 857 до 1760 евро в год.

На сегодняшний день, польские ВУЗы могут предложить самый большой выбор специальностей, направлений и программ — технические, медицинские, экономические, гуманитарные, бизнес и финансы, и многие другие. За помощью и консультацией, а, в дальнейшем, и за сотрудничеством, Вы можете с уверенностью положиться на нашу программу высшего образования в Польше "UP-STUDY Обучение в Польше".

Центр сотрудничает практически со всеми наиболее рейтинговыми и популярными университетами Польши. При выборе учебного заведения, следует принимать во внимание не только его престиж и рейтинг, но также город, в котором он находится, стоимость обучения, факультеты и специальности.

Профессионалы от UP-STUDY предоставят Вам профессиональные и детальные консультации, помогут выбрать именно то, что Вам нужно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости