Наиболее перспективные частные университеты Польши

8532
Facebook Twitter
Наиболее перспективные частные университеты Польши

В данной статье мы расскажем о самых лучших частных образовательных структурах Польши и том спектре возможностей, который откроется после окончания учебы.

Некоторым абитуриентам даже не приходит в голову идея о получении высшего образования за границей ведь до сих пор у наших соотечественников существует стереотип, что учиться вне Родной страны – очень дорого, и не понятно, на сколько перспективно. Абитуриентам нового поколения стоит выходить за рамки необоснованных мнений, и, самостоятельно исследовать этот вопрос или довериться мнению экспертов. Квалифицированные специалисты центра польского образования UP-STUDY, имея многолетний опыт, хотели бы поделиться информацией, относительно перспективности и доступности учебы в соседней Республике Польша. Более сообразительные украинцы отдали предпочтения университетам этой страны, поскольку разглядели возможность получить качественный европейский диплом с умеренной стоимостью. В данной статье мы расскажем о самых лучших частных образовательных структурах Польши и том спектре возможностей, который откроется после окончания учебы.

Почему украинцам стоит выбрать получение квалификации в Польше?

На это есть целый ряд причин, среди которых:

  1. Легкое поступление. Не учитываются результаты внешнего национального оценивания, а также, выбирая частную структуру, не нужно сдавать экзамены. Зачисление происходит после отправки пакета данных в понравившийся ВУЗ, в порядке очереди, успешно пройдя собеседование.
  2. Возможность выбора языка обучения. Доступны программы как на польском, так и на английском языке, причем, выбор достаточно широк в обоих направлениях, правда англоязычные курсы немного дороже.
  3. Возможность покрыть все или часть расходов. Для этого предоставляется масса вариантов: завоевание гранта, получение стипендии (много вариантов как для государственных, так и для частных ВУЗов), подработка во внеучебное время.
  4. Шанс на участие в программах международного обмена студентами. Учиться в университете другой страны можно даже на протяжении учебного года. Перечень стран зависит от образовательной структуры или конкретного проекта мобильности.
  5. Перспектива получения европейского диплома, который котируется во всех странах Европы и за ее пределами, и приобретение квалификации, не требующей подтверждений, причем все это с доступной годовой платой.

Частные университеты РП, которые способны открыть массу возможностей

Специалисты UP-STUDY всегда придут на помощь абитуриентам, которые не знают, как правильно выбрать ВУЗ и специальность, открыть визу или найти жилье на время учебы. Вот и в этот раз они делятся информацией, относительно того, какую частную польскую структуру образования лучше предпочесть:

  1. Университет Хэндльова.
  2. Академия финансов и бизнеса Вистула в Варшаве.
  3. Университет банковского дела во Вроцлаве.
  4. Академия общественных наук в Варшаве.
  5. Университет банковского дела в Познани.

Как показывает статистика, наиболее перспективно украинцам и другим иностранцам учиться в городах на западе страны или в столице. Поэтому, для получения максимального результата от учебы, выбирайте Вроцлав, Варшаву или Познань. Эти города являются центральными во многих направлениях: науки, бизнеса, предпринимательства, инноваций, инвестиций, технических достижений, логистики и другое.

Следовательно, в Республике Польша есть немало учебных заведений, которые имеют идеальное соотношение между ценой и качеством, и, зачастую это частные ВУЗы. При всем уважении к государственным университетам, стоит все же заметить, что, только обучаясь в непубличных образовательных структурах, иностранцы могут полностью раскрыть свой потенциал, благодаря индивидуальному подходу, и выйти на международный рынок. Лучше отдать предпочтение перечисленным университетам или обратиться в наши представительства для получения полного списка и квалифицированной помощи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости