Международный университет бизнеса во Вроцлаве. Стоимость и перспективы

8649
Facebook Twitter
Международный университет бизнеса во Вроцлаве. Стоимость и перспективы

Одним из самых перспективных ВУЗов, который нельзя обойти вниманием, поскольку он расположен в процветающем городе Вроцлав, кстати, граничащим с Германией, является Вроцлавский Университет Бизнеса.

Уже который год статистика показывает, что украинские абитуриенты предпочитают государственным учреждениям высшего образования Республики Польша частные, которые еще называют международными университетами. Это не спроста, ведь именно такие структуры, помимо низкой стоимости, способны продвинуть выпускников на глобальный рынок труда, находят индивидуальный подход к каждому студенту, а также обеспечивают учеников комфортными условиями не только учебы, но и проживания. Выбирая международный университет для себя, стоит учитывать и его локацию. Одним из самых перспективных ВУЗов, который нельзя обойти вниманием, поскольку он расположен в процветающем городе Вроцлав, кстати, граничащим с Германией, является Вроцлавский Университет Бизнеса (Wyższa Szkoła Handlowa we Wrocławiu). Об особенностях обучения в нем, а также перспективах, которые открывает данная учебная структура мы более детально поговорим в этой статье.

Особенности международного университета бизнеса во Вроцлаве

Эта структура высшего образования является университетом с бизнес-профилем. В предложение института входят программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, в том числе известный MBA, созданный совместно с деловыми партнерами. Благодаря многолетнему опыту научных сотрудников, была разработана учебная программа для студентов, ориентированная на развитие и будущее, которая является основой этого учреждения. План каждого направления ориентирован на обучение через практику, поэтому для студентов существуют привлекательные семинары и стажировки, на которые приходится до 70% дидактической программы. Стажировки проходят во многих престижных международных компаниях, а семинары в университете контролируются опытными и высококвалифицированными экспертами сферы бизнеса, предпринимательства и смежных областей.

Этот метод учит навыкам, необходимым в бизнесе, таким как командная работа, предпринимательство, разрешение конфликтов, руководство, переговоры, принятие решений, управление кризисом, иностранные языки.

Стоимость обучения, перспективы и возможная локации проживания иностранных студентов

Высшая Школа Хэндлова ("WSH") предлагает достаточно обширный выбор специальностей на польском языке, а также дает возможность получить образование на английском на самом рейтинговом факультете «Информатика» с платой в 1950 евро в год, и по специальности «Управление бизнесом», с годовой стоимостью 2000 евро. На других факультетах с польскоязычными программами плата варьирует от 1100 до 1450 евро за год. Учеба в этом вроцлавском университете необычайно перспективна, ведь, помимо возможностей, которые открывает сам ВУЗ, можно и лично реализовать свой потенциал в понравившейся компании, как по месту локации, так и в ближайшем европейском государстве. Возможностей на удачное трудоустройство во Вроцлаве масса, ведь не даром он является центром логистики, науки, предпринимательства, а также в нем размещены центральные офисы многих иностранных корпораций.

Стоит заметить, что, поступая с компанией UP-STUDY в WSH, студенты могут надеяться на беспроблемное решение жилищного вопроса, рассмотрев предложения от наших экспертов или разместившись в нашем общежитии с комфортными условиями и доступной платой.

Подводя итоги, подчеркнем, что Вроцлавский международный университет бизнеса дает возможность получить качественный диплом, который высоко ценится локальными и иностранными работодателями. Плата за обучение отличается от большинства публичных польских ВУЗов своей справедливостью и обоснованностью. К тому же, выбирая поступление с UP-STUDY, Вы экономите не только время, но и средства, ведь компания часто разрабатывает программы для существенного удешевления учебы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости