Мастер-класс по разработке игр с Unreal Engine 4 — информация о курсе

8472
Facebook Twitter
Мастер-класс по разработке игр с Unreal Engine 4 — информация о курсе

Если Вы видите себя в работе с одним из самых популярных движков, наверняка Вас заинтересует третье издание семинара по разработке игр Unreal Engine 4. Подробности о мероприятии читайте в нашем обзоре.

Создание компьютерных игр — быстро развивающаяся отрасль не только в отдельных индустриально развитых странах, но и во всем мире. Только посмотрите на польский рынок, чтобы увидеть, как велик потенциал карьеры в Gamedev. Однако, чтобы заинтересовать работодателя или создать свою собственную игру, молодым специалистам или студентам, находящимся на стадии получения необходимой специальности, нужны правильные знания и навыки, которые можно приобрести в ВУЗах или на соответствующих курсах. Если Вы видите себя в работе с одним из самых популярных движков, наверняка Вас заинтересует третье издание семинара по разработке игр Unreal Engine 4.

Описание события, посвященного тонкостям индустрии компьютерных игр

Организаторы любезно приглашают молодых людей и специалистов с опытом на интенсивный, выходной курс по созданию игр на движке Unreal Engine 4. В течение двух дней удастся изучить его с нуля, детально ознакомиться с навигацией в редакторе, основами проектирования уровней, программированием с помощью Blueprints, созданием интерфейса, освещением сцены, использованием материалов, добавлением анимации и многими другими компонентами.

Во время курса у присутствующих будет возможность найти мастер-классы, где они будут сидеть перед компьютером с установленным программным обеспечением, и вместе с другими пользователями и с координацией организаторов создать игру Endless Runner.

Если это будет Ваш первый контакт с движками разработки игр, не волнуйтесь — занятия начинаются с нуля. 

Если у Вас есть опыт работы с другими движками, поверьте, там будет много особенностей, связанных с работой в UE4 и созданием игр.

Для кого предназначены эти мастер-классы?

В первую очередь для тех, кто хочет начать строить карьеру в мире создания видеоигр прямо сейчас. Для энтузиастов и игроков, которые хотят увидеть, как выглядит игровое производство «изнутри», для программистов всех языков, для дизайнеров уровней, игровых дизайнеров, дизайнеров 3D-графики, художников, для студентов и для вечных новичков.

Когда и где пройдет мероприятие?

  • Место: Центр ProLearning, ул. Вагонова (Wagonowa) 2C/2 (Офисный парк Фабрична).
  • Дата: 30.11-01.12
  • Время: 10:00-17: 00.

Занятия проводятся в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00. Есть также бонусные классы для желающих и настойчивых личностей, которые будут проведены в субботу. Более подробная информация на: http://vulpesoft.pl/workshop

Организаторы также приглашают ознакомиться с деталями события в Facebook: https://www.facebook.com/events/458742918099831/

Наиболее распространенные вопросы и ответы:

  • Доступ и парковка? Вы можете добраться до остановки Dolnośląska Szkoła Wyższa или на машине — парковка для участников будет доступна.
  • Будет ли кофе? Это будет: кофе, чай, вода, печенье и сладости.
  • Что нужно взять с собой на любой из мастер-классов? Много мотивации, потому что Вы устанете. Об остальном позаботятся организаторы.
  • Сколько человек будет посещать занятия? Ожидаются небольшие группы до 10 человек.

Стоит заметить, что университеты Республики Польша, отвечая на запрос работодателей, стараются удовлетворить спрос на специалистов в направлении создания игр. Такие образовательные структуры, как, например, Академия финансов и бизнеса Вистула в Варшаве, Академия общественных наук в Варшаве и Западнопоморский университет бизнеса в Щецине, предлагают специальности по созданию игр, а также графики для них, отвечающие высоким стандартам. Тем не мене, если Вы желаете состояться как специалист в короткие сроки, полезным будет посещение дополнительных курсов и семинаров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости