Курсы польского в Варшаве или подготовительные курсы в Украине?

6094
Facebook Twitter
Курсы польского в Варшаве или подготовительные курсы в Украине?

Данная статья будет интересна студентам, которые готовятся до обучения в учреждениях высшего образования в Польше, и перед ними стоит дилемма: “Где пройти обучение иностранному языку, в Варшаве, либо на родине?”.

Люди изучают иностранные языки по многим причинам: из-за надобности, связанной с рабочей сферой, другие, с целью получения образования за границей, третьи, для личных интересов, чтоб открыть новые горизонты, например путешествия и знакомства. Не имеет значения, какая причина подтолкнула на обучение, главное — подойти к этому вопросу с полной ответственностью, чтобы результат оправдал ожидания. Существуют критерии, которых надо придерживаться, при выборе языковых курсов или школ. Данная статья будет интересна студентам, которые готовятся до обучения в учреждениях высшего образования в Польше, и перед ними стоит дилемма: “Где пройти обучение иностранному языку, с максимальной эффективностью, в Варшаве, либо на родине?”.

На какие факторы необходимо обращать особое внимание при выборе языковой школы?

Если есть спрос, его стараются максимально обеспечить предложением, и в такой ситуации, часто, могут появляться недобросовестные компании. Потому, необходимо тщательно выбирать компанию-исполнителя, стараясь опираться на следующие критерии отбора:

  • лицензия — основной критерий. При поступлении в ВУЗ Республики Польша, необходимо предоставлять сертификат с подтверждением уровня знания речи, не ниже В1 потому, стоит сразу интересоваться наличием всех необходимых разрешений на предоставление услуг такого рода;
  • качество. Школа должна иметь опыт преподавания, и хороших выпускников;
  • количество студентов. Иногда, компания, для увеличения дохода, формирует группы до 20 человек. Поэтому, стоит придать значение факту, сколько человек будет входить в группу. Для комфортного изучения должно быть не более 5-8 человек;
  • компетентность преподавателей.

Подготовительные курсы в Украине

Благодаря нашей компании, теперь можно получить первое представление о польском языке, а также, дойти до уровня В1, в Киеве, и 25 представительствах компании, в разных уголках Украины — совершенно бесплатно. Чем раньше Вы начнете, тем быстрее сможете стать полноценным участником любого, даже самого затейливого, разговора. UP-STUDY предлагает интенсивные курсы, продолжительностью от шестидесяти до ста двадцати часов, в удобное время и с рядом преимуществ. Обращаясь в наши представительства, Вы можете рассчитывать на: 100% поступление в самые рейтинговые ВУЗы (один из 15 на Ваш выбор); сертификат, об окончании курсов с твердым уровнем знания языка — В1; доступную стоимость обучения в польских учреждениях высшего образования.

Курсы польского в Варшаве

При университетах, часто, существуют программы по изучению языка. Отличной особенностью есть то, что, уже на варшавских языковых программах помогают освоить навыки в конспектировании учебных материалов, быстро воспринимать информацию от профессоров на слух, и доступно изъясняться. Отличные варианты по изучения языка существуют при Вроцлавском Университете Бизнеса, Академии Финансов и Бизнеса Вистула, и при других перспективных учреждениях.

Исследовав данную тематику можем подвести следующие итоги, что самый верный выбор в изучении польского языка — это освоение его, как в родной стране, так и в столице Республики Польша. Каждая страна вносит свою лепту, и, в конечном результаты, Вы будете знать язык на уровне с поляками. Чем раньше вы начнете, и прилежнее будете учиться, тем быстрее сможете порадоваться своим результатам, удивить близких и завести новые знакомства. Высшее образование в европейской стране — это не только шанс на перспективную работу, и удачное построение карьеры, но и первый шаг на пути к тому, чтобы стать полиглотом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости