Куда пойти работать с дипломом Университета Гуманитарных Наук и Психологии?

8030
Facebook Twitter
Куда пойти работать с дипломом Университета Гуманитарных Наук и Психологии?

В этой статье мы затронем темы, которые касаются специфики обучения в SWPS и дальнейшего трудоустройства, после окончания университета.

Университет Гуманитарных Наук и Психологии в Познани был основан в 2010 году и является одним из известных частных ВУЗов Польши. Помимо университета в Познани, существует еще 4 филиала главного корпуса SWPS, который находится в Варшаве. Каждый год, более 14 тысяч студентов из разных стран получают качественное высшее образование по 17 социально-гуманитарных направлениях. Кроме того, университет с 2009 года имеет индивидуальное членство в Европейской Ассоциации Университетов. Поэтому, в этой статье мы затронем темы, которые касаются специфики обучения в SWPS и дальнейшего трудоустройства, после окончания университета.

Особенности обучения в познанском SWPS

Как и во всех престижных университетах Польши, преподаватели филии в Познани уделяют большое значение, как теоретическим урокам, так и практическим занятиям. Программа обучения соответствует всем нормам международного стандарта образования, и отвечает запросам, которые диктует современный европейский рынок труда. Преподаватели, которые разработали учебную программу для SWPS, сделали уклон на индивидуальном обучении, чтобы раскрыть потенциал и умения каждого учащегося. Поэтому, студенты имеют возможность участвовать в лекциях знаменитых специалистов в профильной области или помогать в практических занятиях заслуженным преподавателям-практикам из Польши, а также из-за рубежа. Так как, система обучения SWPS нацелена на международные отношения, то иностранным студентам предлагается изучать выбранную специальность, как на польском языке, так и на английском. 

Но, стоит обратить внимание, что обучение на английском языке обойдется студенту почти в два раза дороже, чем на польском. А также, выбор специальностей очень ограничен. Так как, данный ВУЗ уделяет особое внимание изучению языков, то студент, за время учебы, может выучить один из 6 иностранных языков: английский, немецкий, испанский, арабский, норвежский, шведский. На данный момент, университет является участником известных международных программ обмена, таких как Atlantis, Erasmus Plus, Santander Universidades. А также, ведет активное сотрудничество с ВУЗами Китая, США, Южной Корее.

Трудоустройство с дипломом SWPS

Одним из влиятельных факторов, которые делают университет популярным среди польских и украинских студентов, является высокий уровень трудоустройства выпускников по специальности. Уже на первых курсах, ВУЗ предлагает студенту пройти оплачиваемые практики, которые, впоследствии, становятся основным местом работы и отличным стартом для построения карьерной лестницы. Кроме того, студенты, после окончания учебы, получают дипломы, которые имеют официальное признание на территории Европы, Китая, Турции, США. Поэтому, для выпускников SWPS открывается возможность устроиться на высокооплачиваемые должности не только в европейских странах, но и других зарубежных государств. Также, при университете есть Центр Карьерного Развития, который помогает в поиске работы по специальности, в организации собеседований и консультировании выпускников.

Кроме того, Познань, в котором находится ВУЗ, является развитым городом в сфере международных и торговых отношений с численностью населения приблизительно 550 тысяч человек. Соответственно, местные компании всегда нуждаются в молодых квалифицированных специалистах, которые знают один или несколько иностранных языков.

Исходя из полученной информации, мы можем сделать вывод, что обучение в Университете Гуманитарных Наук и Психологии открывает ряд преимуществ в дальнейшем трудоустройстве. Так как, ВУЗ нацелен на международные отношения, то у выпускников есть все шансы устроиться на престижные должности, которые предлагают китайский, американский, европейский, отечественный рынок труда. Кроме того, во время обучения, студенты получать всесторонние знания и необходимые навыки для построения успешной карьеры.

Для того, чтоб выбрать наилучшее для Вас направление, стоит обратиться к специалистам UP-STUDY, которые, с учетом всех Ваших пожеланий, подберут идеальную специальность и помогут в других вопросах, касающихся обучения в данном ВУЗе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости