Конкурс на лучший любительский бизнес проект для поступающих

6674
Facebook Twitter
Конкурс на лучший любительский бизнес проект для поступающих

Университет Вистула (Варшава, Польша) объявляет Международный конкурс на лучший любительский бизнес-проект для выпускников средних школ, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений среднего образования.

Университет Вистула (Варшава, Польша) объявляет Международный конкурс на лучший любительский бизнес-проект для выпускников средних школ, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений среднего образования.

Тема бизнес-проекта: "Моя идея успешного бизнеса" ("My idea of successful business".)

В конце мая 2012 года будут объявлены результаты конкурса, а авторы лучших проектов получат призы:

  • Первое место - iPad 2,
  • Второе место - смартфон;
  • Авторы 10 лучших проектов получат 10% скидку на первый год обучения в Университете Вистула, который предлагает англоязычные и польском программы на факультетах: Экономика, Информатика, Финансы, Менеджмент, Международные Отношения, Туризм, Филология, Социология.

UP-STUDY обучение в Польше

До 15 апреля 2012г. пришлите нам свой проект на английском, русском или украинском языке. Проект должен быть напечатан или аккуратно написан понятным почерком. Проект не должен превышать 5 страниц формата А4. Отправить проект нужно до 15 апреля по адресу:

  • admission2@vistula.edu.pl или по почте: International Office Vistula University ul. Stokłosy 3, 02-787 Warszawa Polska
  • Название письмо должно быть "Моя Идея Успешного Бизнеса" ( "My Idea of ​​Successful Business»). Вы должны также указать, заинтересованы ли Вы в получении 10% скидки на первый год обучения в Университете Вистулы.
  • Не забудьте написать в письме ваше имя, домашний адрес и номер телефона, адрес электронной почты, а также номер телефона и адрес школы.

Результаты конкурса и имена победителей будут объявлены на сайте университета: www.vistula.edu.pl

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50%

Акция 499 евро 250 евро

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости