Какие возможности открывает учеба во Вроцлавском Университете Менеджмента

6812
Facebook Twitter
Какие возможности открывает учеба во Вроцлавском Университете Менеджмента

Статья несет в себе информацию о перспективах, которые открываются перед студентами и выпускниками Университета Эдукация, а также будут рассмотрены особенности и приоритеты ВУЗа.

Являясь одним из лучших профильных бизнес-университетов по направлению менеджмента на Западе Республики Польша, Вроцлавский Университет Менеджмента (Wyższa Szkoła Zarządzania "Edukacja" we Wrocławiu, WSZ) торжественно восседает на четвертом месте в рейтинге компании UP-STUDY по перспективе трудоустройства. Предоставляя качественные услуги образования по умеренной стоимости, ВУЗ имеет репутацию лидера, который готовит высококлассных специалистов в сфере менеджмента и информатики. Сильными сторонами данного учреждения высшего образования являются удовлетворение запросов студентов в обучении, а также большой преподавательский состав, который был набран в штат из авторитетных университетов, как польских, так и заграничных учебных структур. Статья несет в себе информацию о перспективах, которые открываются перед студентами и выпускниками Университета Эдукация, а также будут рассмотрены особенности и приоритеты ВУЗа.

Характеристика и особенности обучения в WSZ

Wyższa Szkoła Zarządzania "Edukacja" был основан в 1997 году, и за свою двадцатилетнюю историю выпустил много достойных специалистов в разных направлениях и областях. На сегодняшний день, в ВУЗе обучаются 13500 студентов, которые получают все преимущества учреждения Эдукация, среди которых:

  • большой опыт в сфере образования, и высококлассный преподавательский состав, который прибыл из известных заграничных ВУЗов, и авторитетных польских высших школ;
  • постоянное внедрение инновационных технологий, которые повышают комфорт и качество учебы;
  • удобные и оснащенные по последнему слову техники аудитории, которых насчитывается 78 шт., включительно с лекционными залами;
  • высокие стипендиальные выплаты, которые позволяют покрыть полностью стоимость обучения, а также низки административные и другие сборы.

Программы обучения разработаны на польском языке, среди основных специальностей можно выделить: компьютерную графику, компьютерные системы в сети, менеджмент и управление. Стоимость года учебы на бакалавриате составляет 1119 евро, магистратура обходится в 1167 евро. Вроцлавский Университет Менеджмента участвует в следующих международных программах: Erasmus, Erasmus+ и Контакт-международные отношения.

Студенческие будни и перспективы трудоустройства

В учреждении высшего образования Эдукация, существуют зоны Chillout, которые являют собой специально предназначенные места для отдыха и обучения студентов. В окрестностях есть много зеленых зон, где можно спокойно расслабится и уединится. В ВУЗе есть органы студенческого самоуправления, которые, на протяжении учебного года, организовывают для всех желающих туристические поездки, путешествия и незабываемые вечеринки. Также, в дни, которые предназначены для самостоятельного обучения, студенты любят посещать библиотеку, которая имеет достаточное количество мест, для работы над научной литературой, а также 6 компьютеров, в которых собраны онлайн учебные каталоги. Благодаря подписанию более 70 договоров об межбиблиотечном обмене, студенты всегда могут найти нужную книгу, или необходимую информацию.

Что касается трудоустройства, после получения диплома, то при Университете Менеджмента действует агентство, которое помогает в поиске работы, либо подработки, а также, места для прохождения практики или стажировки. Благодаря тому, что и сам Вроцлав достаточно перспективен для трудоустройства в международные компании, и ВУЗ имеет взаимосвязи с работодателями, выпускники Университета Эдукация никогда не останутся без работы.

Следовательно, WSZ открывает множество возможностей, как во время учебы (участие в международном обмене студентами, научная деятельность), так и после получения диплома – быстрое трудоустройство. Атмосфера непринужденности и свободы обучения подталкивает студентов на новые свершения. Принципы ВУЗа, которые гласят о защите прав интеллектуальной собственности, импонируют как полякам, так и иностранным гражданам, потому много абитуриентов выбирают эту учебную структуру. Если Вы желаете получить европейский диплом в направлении менеджмента, в одном из перспективных бизнес-заведений образования, то стоит пристально присмотреться к Wyższa Szkoła Zarządzania "Edukacja" we Wrocławiu.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости