Изучение польского языка в Польше или в Украине?

7866
Facebook Twitter
Изучение польского языка в Польше или в Украине?

С каждым годом мы наблюдаем тенденцию увеличения количества студентов из Украины, которые желают обучаться в ВУЗах польского государства.

С каждым годом мы наблюдаем тенденцию увеличения количества студентов из Украины, которые желают обучаться в ВУЗах польского государства. Так как одним из основных условий поступления в университет является знание языка, то необходимость подготовительных курсов растет. Всем известно, что учится самостоятельно — очень сложно, для этого потребуются колоссальные усилия и самодисциплина. Поэтому, правильно построенная система обучения на профессиональных курсах, поможет достичь отличных результатов и нужного уровня. Преимущество изучения языка со специалистами:

  • Подход к выбору материала идет согласно европейским стандартам.
  • Квалифицированное обучение грамматических азов/фундамента.
  • Живая правильная речь, тренировка в произношении.
  • Быстрое усвоение информации благодаря регулярности занятий.

Подготовительные курсы в Польше

Такой вид обучающих курсов польского языка поможет Вам постичь все тонкости, особенности произношений и специфику синтаксиса, а также эффективно подготовиться к учебе в ВУЗе. Как правило, программа построена на культурных, экскурсионных видах занятий в непринужденной обстановке: музеях, парках, кафе, на прогулках. Проводятся как письменные, так и устные уроки. Общение на родном наречии ограничено до минимума.

Разновидности языковых курсов:

  1. Трехнедельные. Предусмотрены для тех, кому нужно в минимальный срок выучить или улучшить знания иностранной речи (с пн. по пт. по 4 урока/день).
  2. Семестровые. Рекомендуются такие курсы для более глубокого изучения по расширенной программе. (2 раза/неделю).
  3. Годовые. Длительность обучения равна двум семестрам, фактически 10 месяцев.

Лучшие языковые программы изучения, с большим опытом преподавания для иностранцев, существуют при Университете Финансов и Управления, столичной Академии Финансов и Бизнеса Вистула, Университете Логистики и Транспорта во Вроцлаве и других перспективных учреждениях.

Особенности курсов языка в Украине

На сегодняшний день, наша страна может похвастаться огромным количеством профессиональных курсов по польскому языку. Такое подготовительное обучение отлично подойдет для школьников выпускных классов, а также студентов, планирующих учиться в ВУЗах за рубежом.

Выбор курсов польского языка в Киеве и других украинских городах осуществляется по таким важным критериям:

  • Учебные лицензированные материалы с глубокой, эффективной программой.
  • В преподавательском составе должен быть учитель, у которого родной язык является польским.
  • Ценность имеет компания, которая специализируется только на изучении одного языка.
  • Наличие разговорных клубов, мастер-классов.
  • Соответствие цены-качества, месторасположение.

Курсам в какой стране отдать предпочтение?

Для отменного владения языком рекомендуют проходить обучение, как в Украине, так и в Польше. Преимущество учебы в украинских языковых школах в том, что Вы получите базовые знания, ознакомитесь в общих чертах с языком, получите уровень владения языком — B1. Плюс обучения в польских языковых школах — это постоянный контакт с носителем речи, что способствует ускорению процесса обучения, происходит полное погружение в культуру польского народа. Если Вы сейчас находитесь в поисках престижной языковой школы по изучению польского, то центр образования UP-STUDY с радостью готов предложить свои услуги. Наш подготовительный курс открывает широкий спектр привилегий. Мы гарантируем поступления в один из 15 рейтинговых университетов Польши. Абитуриентам, которые поступают по программе UP-STUDY, подготовительная программа осуществляется на бесплатной основе. После успешного окончания учебного процесса выдается лицензированный сертификат, который действителен во всей Европе.

Исходя из вышеизложенного материала следует, что для хорошего владения языком необходимо его систематическое изучение на протяжении 9 месяцев. Для этого необходимо пройти обучения как в Украине, так и в Польше. Чем раньше Вы начнете заниматься этим вопросом, тем быстрее сможете открыть для себя перспективы, которые дает изучение иностранных языков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости