Изучение английского языка онлайн — возможно ли это?

1569
Facebook Twitter
Изучение английского языка онлайн — возможно ли это?

Изучить английский можно разными способами, cтоит рассмотреть и изучение языка онлайн. Вот несколько идей о том, как выучить язык посредством сети.

Изучить иностранный язык можно разными способами, которые зависят от требований ученика и его намерений дальнейшего использования. Сейчас украинцы сталкиваются с тем, что лучше получать квалификацию за границей, поскольку в некоторых странах Европы стоимость обучения не отличается от той, которая установлена в украинских ВУЗах, но качество в разы выше. Например, учеба в частных польских образовательных структурах на локальном языке требует аналогичной учреждениям Украины оплаты, но желая развиваться в глобальном масштабе, наши земляки отдают предпочтение англоязычным курсам, даже невзирая на то, что они немного дороже. Для того, чтоб учиться специальности, преподаваемой на английском, нужно знать язык на высоком уровне, причем этому должно быть соответствующее подтверждение. Для его изучения можно использовать языковые школы, пойти на репетиторство или попытаться выучить материал дома. Стоит также рассмотреть изучение английского языка онлайн. Интернет является полезным инструментом для улучшения языковых навыков. Вот несколько идей о том, как выучить язык посредством сети.

Используйте профессиональные языковые платформы

Онлайн курс английского языка не должен быть скучным или ограничиваться прохождением тестов и прослушиванием записей. Благодаря таким платформам, как Tutlo, можно учиться современным и эффективным способом, а главное, адаптированным к возрастной категории и уровню сложности. Тутло (https://pl.tutlo.com/) позволяет изучать английский онлайн с носителями языка, что дает ощутимые преимущества. Во время живых разговоров с учителями из разных уголков мира ученики могут преодолеть страх говорить по-английски и узнать различные акценты и фразы из разговорной речи. Языковые школы такого типа позволяют адаптировать занятия к дневному плану и заметить первые результаты работы через короткое время.

Читайте блоги и газеты на английском языке

Чтение газет, блогов или книг на английском языке — это еще один способ улучшить английский онлайн. При чтении контента на иностранном языке можно не только расширить словарный запас, но и научиться формулировать предложения. Для этого попробуйте прочитать вслух фрагменты контента. Таким образом, Вы приучаете свой речевой движок к иностранным предложениям и словам. Поскольку английский не является родным языком, стоит делать это упражнение как можно чаще. Кроме того, чтение контента на английском будет развивать способность понимать значения слов в контексте ситуации. Даже если Вы не знаете слова, можно догадаться о его значении. Еще один плюс в том, что при чтении Вы автоматически повторяете словарь и грамматику.

Смотрите сериалы и фильмы в оригинале

Популярные потоковые платформы, такие как Netflix, HBO или Prime Video, позволяют смотреть фильмы и сериалы в оригинале. Они предоставляют возможность выбирать польские или английские субтитры. Благодаря этому можно углубить словарный запас и следить за событиями на экране, а при необходимости смотреть на субтитры, когда слово или предложение трудно для понимания. Если Вы не очень продвинуты в иностранном языке, стоит отдать предпочтение для начала анимации или мультфильмам.

Лучшие польские университеты с англоязычными курсами

Специалисты UP-STUDY обращают внимание на то, что в частных университетах РП, как польскоязычные, так и англоязычные курсы обходятся дешевле, чем в государственных, не уступая в вопросах качества. Большой выбор направлений исследований на обоих языках удастся найти в:

Если Вас интересует расширенный список ВУЗов со специальностями на английском языке, обращайтесь в любое из представительств.

Подытоживая, заметим, что получить знания иностранного языка при правильном подходе можно и посредством онлайн обучения. Специалисты UP-STUDY наметили некоторые из самых популярных способов изучения английского языка в Интернете. Благодаря им и регулярности, можно быть увереными, что уровень языка повысится. Но, чтоб поступить на англоязычный курс, нужно получить сертификат, подтверждающий уровень приобретенных знаний. Для этого нужно обратиться в официальные языковые школы или подразделения, имеющие разрешения тестировать и выдавать соответствующие документы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости