IV Международная конференция по сравнительному праву — подробности мероприятия!

7978
Facebook Twitter
IV Международная конференция по сравнительному праву — подробности мероприятия!

Европейская ассоциация студентов-юристов ELSA Варшава приглашает всех желающих и заинтересованных студентов и выпускников польских университетов принять участие в IV Международной конференции по сравнительному праву.

Европейская ассоциация студентов-юристов ELSA Варшава – крупнейшая в мире независимая, неполитическая и некоммерческая организация студентов-юристов и молодых юристов со всей Европы, приглашает всех желающих и заинтересованных студентов и выпускников польских университетов, а также специалистов области, принять участие в IV Международной конференции по сравнительному праву. Это мероприятие состоится 15 и 16 марта 2019 года в университете им. Леона Козминского, Варшава, Республика Польша. Организаторы обещают много интересной и полезной информации, приятную атмосферу, запоминающиеся встречи и еще массу всего увлекательного.

Предстоящее издание призвано приблизить участников к вопросам, лежащим на границе права и бизнеса. В предыдущие годы видные специалисты в своих областях из европейских стран, а также Индии и США пытались объяснить тонкости их юрисдикций, сосредоточив внимание на законах о договорах, предприятиях, международных инвестициях и корпорациях. В этом году конференция будет посвящена банковскому праву и растущему сектору так называемого разделения экономики, основанному на правовых решениях таких стран, как Китай, Великобритания, Эстония и, конечно же, Польша. Участники узнают, как банки работают в разных уголках мира и на основании каких правил их услуги предоставляют такие глобальные лидеры, как Taxify или BlaBlaCar.

Организаторы намерены подчеркнуть, что участники не только углубляют свои теоретические знания, но и приобретают практические навыки, полезные для следования по пути юридической карьеры и за ее пределами.

Поэтому в первый день у всех присутствующих будет уникальная возможность прослушать серию лекций, в которых сравниваются решения, найденные в различных юрисдикциях (включая презентацию победителя IV Международной конференции по сравнительному праву), а во второй день в лучших юридических бюро будет организована серия сравнительных семинаров.

Стоит отметить, что конференция завершится торжественным мероприятием, во время которого участникам представится прекрасный шанс обменяться опытом с другими студентами со всей Европы, а также принять участие в менее формальных беседах с докладчиками и специалистами, проводящими семинары.

Ввиду изложенного выше материала, организаторы приглашают всех желающих зарегистрироваться! Форма теперь доступна на странице события в Facebook.

ELSA — ассоциация, выступающая организатором события, стремится к тому, чтобы студенты-юристы углубили свои знания о правовых системах нескольких стран и получили исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы, связанные с коммерческим правом.

8 правовых систем, 14 докладчиков и всего два дня! Звучит невозможно, не так ли? Но именно так организаторы могут описать IV Международную конференцию по сравнительному праву. Это великое событие ежегодно собирает около 300 студентов со всего мира и предоставляет им слои полезных знаний, гору важных навыков, множество ценных связей и незабываемые воспоминания. Вы не можете пропустить это!

ELSA питает надежду, что привлекательная тема, профессиональные и опытные докладчики со всего мира, обладающие обширными знаниями, сделают конференцию высоким стандартом и интересным событием.

Конференция будет проходить на английском языке. Плата за участие отсутствует, что выступает еще одним аргументом в пользу посещения этого международного события.

Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте, перейдя по ссылке: www.iccl.elsa.org.pl

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости