ОКОНЧАНИЕ НАБОРА! 31 марта последний день набора студентов на 2018 год. Обзор актуальных акций

8092
Facebook Twitter
ОКОНЧАНИЕ НАБОРА! 31 марта последний день набора студентов на 2018 год. Обзор актуальных акций

Все студенты, которые желают обучаться в рейтинговых образовательных учреждениях Республики Польша должны успеть обратиться в наши представительства и собрать все необходимые документы до 31.03.2018.

Дорогие друзья! Квалифицированные специалисты UP-STUDY обращают Ваше внимание на то, что в ближайшее время заканчивается набор на 2018 год. Все студенты, которые желают обучаться в рейтинговых образовательных учреждениях Республики Польша должны успеть обратиться в наши представительства и собрать все необходимые документы до 31.03.2018. Окончание набора на текущий год — не единственное, что стоит учесть украинским абитуриентам, которые планируют не только поступить без лишних стрессов и необоснованной траты материальных средств, но и получить уникальную возможность существенно сэкономить. В данной статье мы еще раз напомним о текущих акциях от центра польского образования UP-STUDY и о сроках их окончания.

В очередной раз напомним, что срок окончания набора на 2018 год — 31 марта. Все студенты, планирующие учиться в перспективных университетах Польши, которые, к тому же, предлагают внеконкурентную стоимость и огромные перспективы, после получения качественного европейского диплома, независимо от желаемой научно-квалификационной степени, могут обратиться в наши представительства в 28-ми городах Украины.

Детали акции «Поступай с другом за полцены»

Все кандидаты на обучение в университетах РП, могут воспользоваться специальным предложением от UP-STUDY, которое заключается в следующем: подавая документы с другом одновременно в одно представительство компании, оба абитуриента могут рассчитываться на оплату услуг компании в размере 50%, от первичной стоимости. Необходимо придерживаться некоторых условий:

  1. Подача документов в одно представительство, причем, записываясь на встречу, необходимо уточнить, что желаете принять участие в этой конкретной акции.
  2. Поступать можно в разные университеты-партнеры компании.
  3. ВУЗы могут находиться в разных городах.
  4. Участники могут поступать на разные научно-квалификационные уровни.

Акция заканчивается 31.03.2018, потому, успейте воспользоваться данным предложением.

Также, особенно подчеркнем, что заканчивается срок предложения на стоимость услуг компании, которая сейчас составляет 16 500. Данное предложение актуально до 31.03.2018.

Акция! Бесплатно получи курс польского на уровень В2 в Польше (2 мес.) и в Украине (4 мес.)!

Акция закончилась. По условиям акции, те студенты, которые будут поступать в польские образовательные учреждения вместе с программой UP-STUDY, будут иметь возможность получить бесплатные курсы польского языка.

Особенность предложения заключается как в его бесплатности, так и в том, что абитуриентам станет доступно изучение польского не только на территории Украины, продолжительностью в 4 месяца, но и уникальный шанс продолжить учебу непосредственно с Польши, обучаясь на курсах и общаясь с носителями языка. Такое уникальное предложение, которое заботливо разработано специалистами компании UP-STUDY, будет действительно до 28.02.2018.

Скидка 50% на обучение в Польше — UP-STUDY разыгрывает 27 стипендий

Еще одно уникальное акционное предложение, разработанное нашей компанией и университетами партнерами, которое оканчивает срок своего действия 31.03.2018. по условиям данной акции, все студенты, которые подадут документы на обучение в Польше в период вступительной кампании 2018-2019, в один из пяти избранных университетов, становятся участниками этого Гранта. Победители одержат скидку в размере 50% на оплату первого года учебы. ВУЗами, на которые распространяется предложение:

  1. Академия финансов и бизнеса Вистула в Варшаве — 5 грантов
  2. Академия Общественных Наук в Варшаве, Лодзи и Кракове — 7 грантов
  3. Вроцлавский Университет Бизнеса — 5 грантов
  4. Университет Банковского Дела во Вроцлаве — 5 грантов
  5. Западнопоморский Университет Бизнеса в Щецине — 5 грантов.

Детали всех акций можно найти на нашем сайте в разделе «Статьи», а также обратившись в одно из 28-ми представительств, где квалифицированные сотрудники не только подскажут о всех тонкостях эксклюзивных предложений, но и помогут определиться с выбором ВУЗа и специальности. Спешите воспользоваться уникальным предложением, и Вы получите не только качественный европейский диплом, но и шанс на существенную экономию средств и времени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50%

Акция 499 евро 250 евро

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости