Перспектива обучения на английском в Польше

8762
Facebook Twitter
Перспектива обучения на английском в Польше

По Программе UP-STUDY в Польше можно учиться как на английском так и польском языках. Несмотря на дорогую стоимость, обучение на английском имеет ряд весомых преимуществ.

По программе UP-STUDY в Польше можно учиться как на английском так и польском языках. Несмотря на дорогую стоимость, обучение на английском имеет ряд весомых преимуществ. Многие европейские компании (например Google, IBM, LG, Microsoft, Toshiba и др.) имеют свои подразделения в Польше, но несмотря на свое положение, они (как и многие другие) хотят видеть среди своих сотрудников специалистов с английским дипломом.

Обучение на английском

Несмотря на то, что обучение на английском в полтора-два раза дороже, студенты выбирают его охотно, именно из-за перспективы на будущее. К числу таких относятся и иностранная практика и признание диплома без дополнительных переводов, это и отношение работодателей, как к особо ценным кадрам. Оплата труда, как правило, таких специалистов выше, условия работы лучше, перспективы не ограничены границами, ведь специалиста с английским дипломом охотно примут на работу в любой точке мира.

Курс английского при университете

Большинство университетов-партнеров программы UP-STUDY "Обучение в Польше" предлагают студентам пройти курс интенсивного изучения иностранного языка, на котором будет происходить обучение, в том числе и английского. Место проведения Варшава. Сам курс может быть одно-и двухмесячным и включать в себя 100 или 200 часов занятий соответственно. Ориентировочная стоимость занятиям в течение 4 недель от 390 евро, в течение 8 недель от 390 евро. Дополнительно нужно будет оплатить обучение и проживание, что составит от 1200 до 1500 грн за месяц. Курс английского языка носит адаптационный характер и включает в себя посещение музеев, кинотеатров, ознакомления с историей Польши.

Специальности на английском языке

Специалисты программы UP-STUDY "Обучение в Польше", при желании учиться на английском, советуют обратить внимание на Академию Финансов и Бизнеса Вистула (Варшава), Университет Психологии и Гуманитарных Наук (Варшава) и Международный Университет Логистики и Транспорта (Вроцлав). Англоязычные факультеты, представленные в этих ВУЗах: Туризм, Экономика, Менеджмент, Международные отношения, Английская филология, Психология, Логистика.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости