Двойной диплом для выпускников Академии Козьминского (Варшава)

8886
Facebook Twitter
Двойной диплом для выпускников Академии Козьминского (Варшава)

Академия им. Леона Козьминского является лучшей школой бизнеса в Центральной и Восточной Европе. Высокий уровень обучения способствует конкурентоспособности выпускников на европейском рынке труда.

Академия им. Леона Козьминского является лучшей школой бизнеса в Центральной и Восточной Европе. Высокий уровень обучения способствует конкурентоспособности выпускников на европейском рынке труда. С 1999 Академия занимает самую престижную европейскую аккредитацию EQUIS (European Quality Improvement System), которую получила в результате длительной и многосторонней оценки European Foundation for Management Development в Брюсселе, став наряду с мировыми лидерами: London Business School, INSEAD в Fontainebleau, или IMD w Lozannie.

О Академию Козминского

Академия начала свою образовательную деятельность в 1993 Уже с самого начала своего функционирования ВУЗ зарекомендовал себя как лучший в Варшаве, а впоследствии - как один из лучших в Польше и в Восточной Европе, занимая до сих первое место в рейтинге лучших польских университетов, который ежегодно организуется престижными изданиями, такими как: "Wprost", "Polityka", "Perspektywy", "Rzeczpospolita".

Академия является участником многих международных организаций, а именно:

  • CEEMAN - Central and East European Management Development Association (более 100 высших учебных заведений менеджмента Центральной и Восточной Европы)
  • AACSB - American Association of Collegiate Schools of Business
  • UNESCO-CEPES- European Center for Higher Education in Bucharest
  • EABIS - European Academy of Business in Society

Возможность обучения в трех странах

В пределах одной магистерской программы по международному менеджменту студенты имеют возможность учиться в трех престижных европейских университетах на магистерской программе по международному бизнесу Альянса Образования в Области Бизнеса (Alliance for Business Education - International Master in Management program).

Программы обмена студентами создают прекрасную возможность провести семестр или год в одной из девяноста престижных бизнес школ мира (по программе «Эразмус», либо на основании двусторонних соглашений).

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50%

Акция 499 евро 250 евро

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости