Аспирантура в WWSIS «HORYZONT» — набор 2019/2020 продолжается!

8681
Facebook Twitter
Аспирантура в WWSIS «HORYZONT» — набор 2019/2020 продолжается!

Вроцлавский университет прикладной информатики «Horyzont» (Wrocławska Wyższa Szkoła Informatyki Stosowanej «Horyzont») предлагает аспирантуру в области компьютерных наук. Узнайте больше о предложение университета!

Вроцлавский университет прикладной информатики «Horyzont» (Wrocławska Wyższa Szkoła Informatyki Stosowanej «Horyzont») предлагает аспирантуру в области компьютерных наук. Обучение в WWSIS заинтересует всех локальных и иностранных студентов. Узнайте больше о предложение университета!

Аспирантура в столице Cилезии в WWSIS

Данное учреждения образования готовит конкурентоспособных специалистов, как для локального, так и глобального трудоустройства. Вот направления, которые предлагает университет:

  • Разработка программного обеспечения — Java Web Developer.
  • Разработка программного обеспечения — Базы данных.
  • Программная инженерия — Программирование.
  • Компьютерная графика с элементами промышленного дизайна.
  • Мультимедийные технологии — цифровая фотография

Для кого предназначена аспирантура?

В 21 веке образование людей приобретает все большее значение, рынок труда во Вроцлаве меняется очень динамично. Изменения, которые касаются целиком этого европейского государства, затрагивают всех выпускников высших учебных заведений. Предложение последипломного обучения адресовано лицам, заинтересованным в приобретении и/или повышении квалификации.

Выпускник любой программы бакалавриата, либо образовательно-квалификационных уровней "инженер" или "магистр" может стать аспирантом. Аспирантура в WWSIS обеспечивает сочетание двух экстремальных направлений и приобретение знаний в широком диапазоне. Студенты обеспечиваются всеми лабораториями и специализированными инструментами, необходимыми для приобретения практических навыков.

Набор 2019/2020. Что нужно знать кандидатам на обучение?

Набор студентов происходит на основании порядка подачи заявок или процедуры приема на обучение. Он проводится исключительно в течение зимнего семестра (продолжается до 15 сентября 2019 года). Количество мест ограничено, поэтому если Вы нацелены на поступление в аспирантуру этого учреждения образования, стоит регистрироваться уже сегодня. Все подробности на официальном сайте: https://www.horyzont.eu/

Изучение компьютерных наук, автоматизации и робототехники или биоинформатики обойдется от 340 злотых/месяц.

Исследования с "Горизонтом" на английском языке

WWSIS «Горизонт» предлагает инженерные исследования (первый цикл) на английском языке. В 2019/2020 учебном году можно изучать курсы в области информационных технологий (информатика), где все лекции, занятия и семинары проводятся на английском языке. Выдающиеся эксперты из Польши и из-за рубежа, изучение английского языка сквозь призму любимой специальности — это реальное окно в мир, открывающее возможности для профессионального развития. Английский является международным языком общения в области информатики. Диплом по английскому курсу — это карьерный пропуск в международные компании в Польше и мире. Появляется шанс установить международные контакты и познакомиться с людьми из разных культур (например, из Индии, Китая, Канады или Восточной Европы). Вы хотите учиться в действительно международной среде? Выберите свое обучение на английском языке!

Плата за эти курсы составляет 675 злотых/месяц. 

Стоит заметить, что в случае, если Вы не нашли необходимую специальность в предложенном учреждении образования, можно присмотреться к предложениям таких избранных университетов, как: Академии Финансов и Бизнеса Вистула, Университета Общественных наук или Вроцлавской Политехники. Обучение в Польше в направлении информационных технологий пользуется спросом, поскольку является сравнительно не дорогим, но высококачественным. Дипломированные специалисты не останутся без работы, поэтому так много молодых людей желает получить соответствующее образование. Предложение способно удовлетворить спрос, поэтому Вы всегда найдете ВУЗи и ИТ-специальность для себя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости