АКЦИЯ! Бесплатно получи курс польского на уровень В2 в Польше (2 мес.) И Украина (4 мес.)!

6222
Facebook Twitter
АКЦИЯ! Бесплатно получи курс польского на уровень В2 в Польше (2 мес.) И Украина (4 мес.)!

Подавай документы на поступление в Польшу по Программе UP-STUDY к 28.02.2018 и получай бесплатный курс 6 месяцев от нулевого уровня до В2 (4 месяца в Украине + 2 месяца в Польше). Эксклюзивная акция для участников UP-STUDY.

Акция закончилась. Подавай документы на поступление в Польшу по Программе UP-STUDY к 28.02.2018 и получай бесплатный курс 6 месяцев от нулевого уровня до В2 (4 месяца в Украине + 2 месяца в Польше). Эксклюзивная акция для участников UP-STUDY.

Что предлагает программа курса и в чем ее преимущество?

В 2018 году UP-STUDY, совместно с университетами Академия "Вистула" в Варшаве и Университетом Бизнеса "Хендльова" во Вроцлаве, предлагает своим студентам абсолютно бесплатно принять участие в эксклюзивном проекте по изучению польского языка от нуля до В2 за 6 месяцев, — 4 месяца (50 часов) курсов польского в Украине с преподавателем высшей категории и 2 месяца (200 часов) в Польше при университете с педагогами-преподавателями, которые являются носителями языка.

Кроме стандартного курса, абитуриент сможет пройти адаптационный период в Польше, изучить всю терминологию, которая присуща именно его факультету в выбранном ВУЗе и получить бесценный опыт работы в международных группах, со студентами из разных уголков мира.

Программа курса создана для легкого усвоения материала, согласно современным методическим планам, обучение происходит в интерактивных мини группах, нацелено на интенсивное и доскональное изучение языка, грамматики, слов и терминологии и, самое главное, не стоит ни абитуриенту, ни его родителям ни одного евро. Отныне не нужно посещать скучные курсы, на которые большинство абитуриентов банально не успевает, из-за напряженной программу обучения в 11 классе, ВНО, ГИА и т.д., а тем более платить деньги, которые в итоге не дают желаемый результат. Предложенная ими методика изучения (4 месяца польского в Киеве и 2 месяца (200 часов) в Варшаве или Вроцлаве) минимизирует затраты времени на посещение курсов в Украине, создает все условия для успешного завершения обучения в 11 классе и приоритетно предлагает интересную и разнообразную программу в Польше, где студент может полностью погрузиться в мир польского языка и параллельно с тем отдохнуть (курсы в Польше проходят в августе-сентябре), исследовать город, в котором будет учиться, а на выходных, по желанию, посетить Париж, Прагу, Берлин и др.

Для того, чтобы принять участие в бесплатном 6-ти месячном курсе польского языка, — зарегистрируйся в программе UP-STUDY до конца февраля 2018 и стань абитуриентом одного из выбранных ВУЗов Польши (Академия "Вистула" в Варшаве и Университет Бизнеса "Хендльова" во Вроцлаве ).

Требования к участникам акции:

  • Поступать на 2018/19 учебный год
  • К 28.02.2018 подать документы на поступление в представительстве UP-STUDY (Киев и представительства (уточняйте наличие мест по акции в представительстве UP-STUDY в Вашем городе)
  • Поступай в один из двух вузов: Академия Финансов и Бизнеса Вистула (ВАРШАВА) или Вроцлавский Университет Бизнеса (ВРОЦЛАВ)
  • На момент подачи учиться в 11 классе или ВУЗе, техникуме или лицее
  • На момент подачи документов быть в возрасте 15-24 года
  • Позвонить для записи на подачу документов в период с 10:00 1.01.18 по 12:00 28.02.18
  • Подать документы по акции возможно в период с 1.01 по 28.02 (в избранные по телефону день и время)
  • Вовремя начать прохождение бесплатного курса в Украине (4 месяца)
  • Вовремя прибыть в Польшу на прохождение бесплатного курса в Польше (2 месяца)

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости