Академическая ярмарка вакансий – участие в бесплатных тренингах и семинарах!

6991
Facebook Twitter
Академическая ярмарка вакансий – участие в бесплатных тренингах и семинарах!

В ближайшем времени, ученики из Лодзи, Республика Польша будут иметь уникальную возможность встретиться со многими работодателями, а также принять участие в бесплатном обучении и семинарах.

В ближайшем времени, ученики из Лодзи, Республика Польша будут иметь уникальную возможность встретиться со многими работодателями, а также принять участие в бесплатном обучении и семинарах. Все это произойдет в следующем, тринадцатом издании Академической ярмарки вакансий, которое состоится 25 апреля 2018 года в Hala Expo-Łódź по улице Политехники, 4 в городе Лодзи. Мероприятия такого рода помогают студентам польских университетов, а также выпускникам и молодежи пообщаться с потенциальными работодателями, завести новые полезные знакомства и просто провести время не только с пользой, но и с большим удовольствием и интересом.

Основной целью ярмарки является непосредственная возможность прямого контакта между студентами и отечественными или иностранными работодателями. Такая встреча дает прекрасную возможность получить информацию об ожиданиях и требованиях работодателей к будущим сотрудникам и узнать об организационной культуре конкретного предприятия.

Как и каждый год, АЯВ (ATP) было самым крупным событием такого типа в Польше. Его посетили около 17 000 студентов и выпускников, которые могли выбирать из 120 предложений.

Стоит заметить, что, как и студенты имеют возможность присмотреться и частично понять требования работодателей, так и в свою очередь работодатели, в ходе общения с потенциальными работниками, получают представление о том, что желают получить будущие сотрудники и какой диапазон обязанностей от них можно требовать на первичных и последующих этапах.

Кроме того, в день проведения ярмарки, организаторы позволят всем заинтересованным сторонам участвовать в бесплатных тренингах и семинарах, проводимых экспонентами. Это уникальная возможность развивать личную и профессиональные компетенции.

Организаторами тринадцатого издания Академической ярмарки вакансий выступят: Лодзинский технологический университет, Лодзинское отделение, Фонд медицинского университета Лодзи (FUMED), Академическая карьера Медицинского университета Лодзи (ABK UM), Совет европейских студентов PŁ (BEST PŁ), Карьерное бюро Лодзинского технологического университета (BK PŁ), Студенческая сеть Erasmus – Европейская молодежная биржа Łódź (ESN-EYE Łódź), Научный круг управления людскими ресурсами (опыт KN ZZL).

Спонсорами являются следующие компании: ABB, Ericsson, Euroglas, Exaco, Tubądzin Group, Pracuj.pl, Procter & Gamble, Transition Technologies PSC.

Организаторы приглашают всех желающих студентов польских университетов принять участие в данном мероприятии, а также рекомендуют предварительно ознакомиться с текущим предложением Akademickich Targów Pracy 2018.

Почему мероприятие Аkademickich Тargów Рracy проходит в Лодзи? Предисловие

Лодзь – один из крупнейших научных городов Польши. В пределах своих границ, он собрал много университетов, как государственной, так и частной формы собственности. Они обладают отличным уровнем обучения. Выпускники лодзинских ВУЗов отличаются своим творчеством и открытости к новым вызовам. Они готовы решать сложные задачи бурного и постоянно меняющегося рынка труда, а также получать и обрабатывать огромные объемы информации. Студенты данных образовательных структур развивают свои навыки на многочисленных стажировках, практиках и семинарах, организованных местными предприятиями или государственными учреждениями.

Обучая так много выдающихся студентов, Лодзинский технологический университет вместе с Управлением города Лодзь решили организовать совместную Академическую ярмарку вакансий (АТР). Даже в первом издании приняло участие много организаторов и студентов, и теперь — это мероприятие стало доброй традицией, которая с каждым годом все набирает оборотов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости