4 марта - ОНЛАЙН Всеукраинский День открытых дверей UP-STUDY

40855
Facebook Twitter
4 марта - ОНЛАЙН Всеукраинский День открытых дверей UP-STUDY

Интересуетесь обучением в Польше? Приглашаем Вас бесплатно посетить "ОНЛАЙН Всеукраинский День открытых дверей в офисах UP-STUDY - Обучение в Польше 2023, 2024" и узнать о лучших университетах Польши и гарантированно поступить со скидкой 50%.

В субботу 4 марта в 12:00 принимайте участие в "ОНЛАЙН Всеукраинском Дне открытых дверей в офисах UP-STUDY - Обучение в Польше 2023, 2024", и получите максимум полезной информации о перспективах обучения за рубежом, узнайте ответы на свои вопросы и спланируйте свою вступительную кампанию в польский университет. Зарегистрироваться и получить приглашение →

ОНЛАЙН Всеукраинский День открытых дверей будет организован для абитуриентов со всех уголков Украины, которые не имели возможности посетить День открытых дверей в наших офисах, который состоялся 21 января в городах: Киев, Львов, Одесса, Ровно, Винница, Тернополь, Житомир, Полтава, Кропивницкий, Умань и Запорожье.

Все присутствующие на онлайн мероприятии смогут:

  • Задать вопросы, касающиеся поступления и обучения в Польше
  • Гарантированно получить купон на дополнительную скидку 500 грн на услуги по поступлению (дополнительно к скидке 50% на поступление)
  • Определиться с городом, университетом и направлением обучения в Польше
  • Записаться на бесплатную консультацию (в офисе или дистанционно)
  • Записаться на подачу документов на поступление со скидкой 50% + дополнительная скидка по купону 500 грн (в офисе или дистанционно)
  • Все абитуриенты, которые будут присутствовать во время трансляции ОНЛАЙН Дня открытых дверей UP-STUDY и запишутся на подачу документов (в офисе или дистанционно) смогут получить сувениры от польских университетов. Обязательным условием является запись на подачу документов (заполнение анкеты студента) до четверга 9 марта 2023 года до 18:00. 

Купон на дополнительную скидку 500 грн

Бесплатно зарегистрируйтесь на День открытых дверей сейчас и гарантированно получите купон на дополнительную скидку 500 грн (дополнительно к скидке 50% на поступление) на услуги UP-STUDY. В целом вступительные услуги будут стоить 9400 грн (стандартная стоимость 19900 грн - эквивалент 499 евро). Ссылка/приглашение на участие в Дне открытых дверей будет предоставлена после прохождения регистрации. Бесплатная регистрация на день открытых дверей →

Как получить приглашение на участие?

Ссылка/приглашение на участие в ОНЛАЙН Днях открытых дверей будет предоставлена после прохождения регистрации.

Информация от официальных представителей ВУЗов

На онлайн мероприятии Вы сможете получить информацию от представителей приемной комиссии польских университетов, выбрать город и направление обучения, а также узнаете о:

  • Стоимость обучения, проживания и питания в Польше
  • Перспективные направления и города для обучения
  • Программы обмена в странах ЕС и северной Америки
  • Стипендиальные гранты на обучение 
  • Перспективы трудоустройства выпускников

Ограниченное количество мест в университетах в 2023 году

Важно помнить, что в университетах Польши ограничено количество мест для иностранцев. Например, в 2022 году, в связи с войной, которую развязала Россия против Украины, лучшие польские университеты были вынуждены прекратить набор абитуриентов на популярные направления: менеджмент, журналистика, графический дизайн, ИТ и другие уже в мае 2022 года (хотя официально набор продолжался до октября 2022 года). В 2023 году ситуация неизменна - компания UP-STUDY, как официальный представитель приемной комиссии польских университетов в Украине, уже проинформирована университетами, что они не смогут принять всех желающих иностранцев. 

Однако, так как в польских университетах набор происходит в порядке очередности, то у нашей компании есть полномочия бронирования мест на поступление в ВУЗы уже сейчас. Мы не только зарезервируем за Вами место в ВУЗе на желаемом Вами направлении обучения, но и сможем гарантировать лучшую стоимость обучения (а в некоторых ВУЗах и эксклюзивную скидку 150-300 евро на первый год обучения и бесплатный двухмесячный курс польского языка в ВУЗе перед обучением). 

Поэтому не откладывайте решение о поступлении. Если Вы уже определились, что желаете получать высшее образование в Польше - начинайте поступление сейчас, ведь вступительная кампания на осень 2023 длится уже 5 месяцев и места в университетах непрерывно иссякают.

Можно ли будет просмотреть запись трансляции?

К сожалению, мы не можем гарантировать, что нам удастся сохранить запись трансляции, если во время эфира электричество будет отключено. Поэтому рекомендуем Вам смотреть выступление наших специалистов в прямом эфире, который начнется в 12:00 4 марта. Все зарегистрированные участники/зрители получат уведомление о начале. Мы рекомендуем смотреть эфир Дня открытых дверей абитуриентам вместе с родителями, чтобы не пропустить важную информацию.

Кто может присоединиться к просмотру онлайн мероприятия?

  • Ученики 9, 10 и 11 классов, школ, техникумов и лицеев
  • Студенты высших учебных заведениях
  • Родители, которые мечтают об образовании собственных детей в Польше

Ждем Вас 4 марта в 12:00 на "ОНЛАЙН Всеукраинском Дне открытых дверей в офисах UP-STUDY - Обучение в Польше 2023, 2024". Ссылка/приглашение на участие в дне открытых дверей будет предоставлена Вам после регистрации. Бесплатная регистрация на визит →

Если у Вас возникли вопросы, относительно участия или регистрации - позвоните нам или напишите в мессенджеры: 

+380 (97) 744-7777 - Вайбер

+380 (50) 722-7777 - Вайбер и Телеграмм

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости