Второй пошел: "Вторая группа 2014" студентов UP-STUDY отправилась на учебу в Польшу (Фотоотчет)

7263
Facebook Twitter
Второй пошел: "Вторая группа 2014" студентов UP-STUDY отправилась на учебу в Польшу (Фотоотчет)

31 августа 2014 очередная группа украинских студентов от Центра польской образования UP-STUDY прибыла на подготовительный курс польского языка в Варшаву и Люблин.

31 августа 2014 очередная группа украинских студентов от Центра польской образования UP-STUDY прибыла на подготовительный курс польского языка в Варшаву. Как и каждый год, мы следим за комфортом и безопасностью детей, поэтому наши автобусы всегда уезжают в Польшу в сопровождении нескольких работников UP-STUDY, вместе с ними дети прошли (вне очереди) государственную границу Украина-Польша.

Получив подробные инструкции о заполнении деклараций, каждый из них был персонально довезений в общежитие в сопровождении наших UP-кураторов, которые помогли с регистрацией в студенческих домах и провели подробный инструктаж по приезде.

В этом году продолжает активную работу наш UP-подразделение в Польше. После приезда студентам была организована двухнедельная адаптационная программа, которая включала знакомство с городом, открытие счета в банке, получение проездного документа в транспорте, показ недорогих супермаркетов, заведений питания, ну и, конечно, первая встреча с университетом, его структурой и тому подобное. Представитель UP-STUDY разработал для каждого студента маршруты проезда на общественном транспорте, для экономии времени и средств, к основным пунктам: университет, гипермаркет, центр, спортзал и т. д. Нашим приоритетным заданием является выполнение неизменной опции Программы UP-STUDY: помощь и контроль студентов после приезда в незнакомую страну, где, несомненно, могут случиться сложности, с которыми студенту поможет справиться наша UP-команда.

Нам приятно заявить, что в этом году мы реализовали расселения детей в общежития с ценой аренды ниже рыночной, таким образом студент за год полностью компенсирует расходы, уплаченные за участие в Программе UP-STUDY. Мы всегда, на каждом этапе, совершенствуем программу, все это делается ради единой цели: счастливые улыбки наших студентов, прибывших на обучение в Польше.

Ежегодно, в период подвоз детей на курсы и обучение, нам, безусловно, приятно разделить эту радость вместе со студентами и их родителями, которые могут быть спокойны, что их ребенок отправилась учиться за границу в сопровождении ответственного и надежного партнера - Центра польской образования UP- STUDY.

О программе UP-STUDY →

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости