Первый пошел: "Первая группа 2014" студентов UP-STUDY отправилась на учебу в Польшу (Фотоотчет)

8324
Facebook Twitter
Первый пошел: "Первая группа 2014" студентов UP-STUDY отправилась на учебу в Польшу (Фотоотчет)

31 июля 2014 представители Центра Польской Образования UP-STUDY довезли студентов на учебу в Польшу. Вашему вниманию фотоотчет "Как все было: дорога, собственное общежитие, университет"

31 июля 2014 представители Центра Польской Образования UP-STUDY довезли студентов на учебу в Польшу. Вашему вниманию фотоотчет "Как все было: дорога, собственное общежитие, университет"

Центр Польской Образования UP-STUDY является всеукраинским лидером в сфере образовательных программ и организации обучения в Польше. Студенты Программы UP-STUDY получают ряд преимуществ, которые качественно отличают их от массы других студентов, а именно: собственные комфортабельные общежития (по цене проживания ниже рыночной), трансфер на обучение, каникулы и праздники Университет-Дом-Университет, круглосуточная поддержкой работниками предстаництва UP -STUDY Poland в городе обучение, контроль успеваемости.

В 2014 году Центром Польской Образования UP-STUDY было эксклюзивно разыграно 3 бесплатных места в чрезвычайно популярном и самом негосударственном вузе Польши SWPS и ряд скидок и призов.

Общий призовой фонд UP-STUDY в 2014 году составил ориентировочно 15000 евро

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Международная программа UP-STUDY действует в Украине в соответствии с требованиями университетов Польши и является официальным представителем вузов-партнеров. Вы можете ознакомиться с сертификатами сотрудничества, перейдя по ссылке: О Программе UP-STUDY →

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости