14 жовтня - ОНЛАЙН Профорієнтаційна презентація "Професії майбутнього"

17036
Facebook Twitter
14 жовтня - ОНЛАЙН Профорієнтаційна презентація "Професії майбутнього"

Выбираете направление обучения? Приглашаем Вас бесплатно посетить Международную профориентационную презентацию "Профессии будущего" и узнать о самых перспективных профессиях и направлениях обучения.

14 октября в 12:00 в телеграмм канале UP-STUDY наши специалисты проведут масштабное онлайн событие Международную презентацию "Профессии будущего" посвященную профориентационной работе с учениками 9,10 и 11 классов, выпускниками техникумов, студентами и их родителями. Мероприятие состоится в онлайн-формате. Просмотр презентации бесплатный. Получить ссылку/приглашение на просмотр →

На профориентационной онлайн презентации будут представлены самые популярные на 2024-2025 годы профессии и специальности, которые являются наиболее перспективными, учитывая сегодняшний рынок труда.

О чем Вы узнаете на профориентационной презентации:

  • ТОП самых оплачиваемых специальностей 2024-2025 годов
  • Обязательные предметы, которые Вы будете изучать
  • Документы, которые необходимы для поступления
  • Пошаговый алгоритм для гарантированного поступления в Польшу
  • Как получить стипендию, которая покрывает 50% обучения
  • Ваши перспективы после окончания университета

Организаторы профориентационной онлайн-презентации

Проведение профориентационной онлайн-презентации организует крупнейшая в Украине сеть Центров польского образования UP-STUDY совместно с университетами-партнерами Польши.

Университеты-партнеры рады приветствовать украинских абитуриентов на данном мероприятии и желают Вам удачи в розыгрыше 28 стипендий, которые предоставляют скидку 50% на годовую стоимость обучения в Польше. Ссылка/приглашение на участие в ОНЛАЙН Профориентационной презентации будет предоставлена после прохождения регистрации. Бесплатная регистрация на презентацию →

Гарантированная скидка 50% на поступление в Польшу

Все участники онлайн-презентации гарантированно получают скидку 50% на пакет поступления в Польшу "Все включено" по программе UP-STUDY. Зарезервируйте за собой поступление в Польшу со скидкой прямо сейчас, заполнив Анкету студента. Скидку 50% Вы получите при подаче документов на поступление.

Все присутствующие на онлайн мероприятии смогут:

  • Задать вопросы, касающиеся профессий будущего и поступления на них
  • Гарантированно получить купон на дополнительную скидку 500 грн на услуги по поступлению в Польшу (дополнительно к скидке 50% на поступление)
  • Записаться на бесплатную консультацию или подачу документов на поступление со скидкой 50% + дополнительная скидка по купону 500 грн (в офисе или дистанционно)

Купон на дополнительную скидку 500 грн

Бесплатно зарегистрируйтесь на ОНЛАЙН Профориентационную презентацию сейчас и гарантированно получите купон на дополнительную скидку 500 грн (дополнительно к скидке 50% на поступление) на услуги UP-STUDY. В общем вступительные услуги будут стоить 9490 грн (стандартная стоимость 19980 грн - эквивалент 499 евро).

Как получить приглашение на участие?

Ссылку/приглашение на участие в ОНЛАЙН Профориентационной презентации "Профессии будущего" Вы получите после прохождения регистрации на участие в презентации. Бесплатная регистрация на презентацию →

Можно ли будет просмотреть запись трансляции?

К сожалению, мы не можем гарантировать, что нам удастся сохранить запись трансляции в телеграм, если во время эфира электроснабжение будет приостановлено. Поэтому рекомендуем Вам просматривать выступление наших специалистов в прямом эфире, который начнется в 12:00 14 октября. Все зарегистрированные участники/зрители получат уведомление о начале. Мы рекомендуем смотреть эфир ОНЛАЙН Профориентационной презентации абитуриентам вместе с родителями, чтобы не пропустить важную информацию.

Кто может присоединиться к просмотру онлайн мероприятия?

  • Ученики 9, 10 и 11 классов, школ, техникумов и лицеев
  • Студенты высших учебных заведений
  • Родители, которые мечтают об образовании собственных детей в Польше

Ждем Вас 14 октября в 12:00 на "Профориентационной презентации "Профессии будущего". Для получения ссылки/приглашения пройдите регистрацию. Бесплатная регистрация на визит →

Якщо у Вас виникли запитання, щодо участі або реєстрації - зателефонуйте нам або напишіть у месенджери:

+380 (50) 722-7777 - Вайбер та Телеграм

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости