Бесплатное обучение в Польше. Розыгрыш 10-ти грантов от UP-STUDY

10246
Facebook Twitter
Бесплатное обучение в Польше. Розыгрыш 10-ти грантов от UP-STUDY

Хочешь учиться в лучших университетах Польши бесплатно? Тогда, специальное предложение от UP-STUDY именно для тебя: Выиграй 1 из 10 грантов в вузах Варшавы, Лодзи и Вроцлава.

Хочешь учиться в лучших университетах Польши бесплатно? Тогда специальное предложение от UP-STUDY именно для тебя: Выиграй 1 из 10 грантов в вузах Варшавы, Лодзи и Вроцлава.

К своему юбилею компания UP-STUDY приготовила сюрприз для каждого участника, который подаст документы на поступление на 2017/18 учебный год в университеты: Академия Финансов и Бизнеса VISTULA (ВАРШАВА), Академия Общественных Наук (ВАРШАВА, ЛОДЗЬ), Международный Университет Логистики и Транспорта (ВРОЦЛАВ), Вроцлавский Университет Бизнеса (ВРОЦЛАВ), Вроцлавский Университет Менеджмента (ВРОЦЛАВ).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Выигрыш грантов предусматривает лишь отсутствие оплат за обучение в ВУЗе. Дополнительно каждый участник самостоятельно оплачивает свое пребывание в Польше (проживание и питание).

Что собой представляет грант на бесплатное обучение от UP-STUDY?

В традициях UP-STUDY всегда проводить честные, прозрачные и понятные акции. "Выиграй грант на бесплатное обучение от UP-STUDY" - одна из таких акций. Каждый абитуриент, который подаст документы на вступление в Польшу на 2017/18 учебный год в период с 1.09.16 по 28.02.17 в один из пяти вузов указанных ниже, автоматически становится участником розыгрыша 10-ти грантов на бесплатное обучение в Польше. 

Во время розыгрыша, который состоится в Киеве в марте 2017 года, будут определены 10 победителей, которым не придется оплачивать обучение в течение всего периода получения образования (бакалавр - 3 года, Магистр - 2 года).

10 бесплатных мест представлены в 5-ти университетах-партнерах UP-STUDY, по 2 места в каждом учебном заведении. То есть все абитуриенты от UP-STUDY автоматически и гарантированно становятся участниками розыгрыша при подаче вступительного пакета документов в следующие вузы (независимо от стоимости услуг и действующих акций * на момент поступления):

* - все абитуриенты, которые поступают на 2017/18 учебный год, но не получили информации в представительстве UP-STUDY о данном розыгрыше, при подаче документов также принимают в нем участие.

Условия участия в розыгрыше 10-ти грантов от UP-STUDY

В розыгрыше 10-ти грантов на бесплатное обучение в Польше могут принять участие абитуриенты, которые соответствуют всем следующим критериям:

  • Участники UP-STUDY, которые подают/подали документы на поступление в период с 1.09.16 по 28.02.17
  • Участники UP-STUDY, которые подали документы в один из 5-ти вузов-партнеров: VISTULA, SAN, MWSLIT, WSH, WSZ
  • Участники UP-STUDY, которые подают/подали документы на 2017/18 учебный год на бакалавриат или магистратуру
  • Участники UP-STUDY, которые своевременно и в полном объеме платили все средства по договору участника
  • Участники UP-STUDY, которые соблюдали все правила участия в Программе UP-STUDY
  • Участники UP-STUDY, которые на момент розыгрыша достигли 16-летнего возраста

О розыгрыше

Во время розыгрыша грантов в Киеве будут присутствовать специально приглашенные гости из Польши (представители вузов) и телевидения. Все десять грантов найдут своих победителей, которые отправятся получать образование в Европе, не оплачивая обучение.

Международная компания UP-STUDY ценит каждого своего участника и приготовила еще множество интересных подарков, информация о которых будет опубликована в ноябре на нашем сайте up-study.ua.

Вступайте в высшие учебные заведения Польши выгоднее и безопаснее, чем когда либо. Прочитайте отзывы о нашей работе!

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости