UP-STUDY Программа №1 среди 4-х рейтинговых университетов Польши в 2013 году

5974
Facebook Twitter
UP-STUDY Программа №1 среди 4-х рейтинговых университетов Польши в 2013 году

По результатам вступительной кампании 2013 года Программа UP-STUDY получила награду как Программа №1 по количеству студентов зачисленных на обучение среди 4-х рейтинговых вузов Польши. Благодарим Вас за доверие.

По результатам вступительной кампании 2013 года, Программа UP-STUDY получила награду как Программа №1 по количеству студентов, зачисленных на обучение в 4-х рейтинговых вузов Польши. Благодарим Вас за доверие.

Образовательная программа №1

Год прошедший стал лучшим подтверждением популярности Программы UP-STUDY "Обучение в Польше" среди украинских абитуриентов. Программа получила многочисленные награды и благодарности университетов Польши, в числе которых Благодарность ректора Вроцлавского Университета Логистики и Транспорта за эффективное сотрудничество в 2013 году и оценка качества работы программы "Обучение в Польше" польскими ВУЗами.

По 2013 было сделано много работы, чтобы обеспечить качественный процесс поступления и зачисления абитуриентов. Но наши старания не оказались напрасными. Мы получили высокие позиции в рейтингах зачисления студеные среди 4-х рентиговий ВУЗов Польши, а именно:

- Место №1 в числе студентов Академия Фиинансив и Бизнеса Вистула (Варшава) - Место №1 в числе студентов Университет АЛЬМАМЕР (Варшава) - Место №1 в числе студентов Университет Бизнеса и Управления (Люблин) - Место №1 в числе студентов Университет Логистики и Транспорта (Вроцлав)

Также, стоит отметить, что студенты нашей Программы первыми в Украине в большинстве представленных ВУЗов получили бронирование мест в комнатах лучших (часто новых) общежитий Польши.

Работу программы высоко оценил руководящий состав университетов-партнеров и дал свою оценку работе Программы UP-STUDY:

- Руководитель международного отдела Академии Вистула Леонид Маркусик:

"Программа UP-STUDY является одним из приоритетных партнеров Академии Финансов и Бизнеса Вистула, которая хорошо работает и заботится об абитуриентах и ​​студентов. Мы рекомендуем сотрудничество с программой UP-STUDY для поступающих в Академию Вистула."

- Помощник ректора WSPA Мария Мазур:

"Программа UP-STUDY является Официальным представителем Высшей Школы Предпринимательства и Администрации в Люблино. Мы рекомендуем UP-STUDY как надежного партнера для поступления в наш ВУЗ с территории Украины. Специалисты UP-STUDY на профессиональном уровне расскажут Вам о нашем Вуз и подготовят Вас к поступлению в ВШПА. "

- Руководитель международного отдела АЛЬМАМЕР Оксана Матцюк:

"Программа UP-STUDY является надежным партнером нашего университета. В офисе Программы UP-STUDY Вы встретите специалистов, которые дадут Вам ответы на все вопросы о нашем университете. Мы рекомендуем воспользоваться услугами UP-STUDY абитуриентам, хотят учиться в ALMAMER. "

- Руководитель международного отдела университета Логистики Дмитрий мрамора:

"Программа UP-STUDY является стратегическим партнером Международного Университета логистики и Транспорта во Вроцлаве. Мы рекомендуем UP-STUDY как перспективного и ответственного партнера нашего университета, добросовестно относящегося к процессу подготовки документов к поступлению и репрезентациы наших интересов на территории Украины"

Также, хотим поблагодарить всех абитуриентам 2013 года при терпение и понимание в течение всех этапов поступления. По результатам опроса 99% участников программы (действующих студнентив) является довольны участием в Программе UP-STUDY и процессом поступления и зачисления и с радостью рекомендовать знакомым вступление в Польшу через Программу UP-STUDY.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости