Экскурсия для студентов UP-STUDY в городах Варшава, Вроцлав, Познань и Люблин

8572
Facebook Twitter
Экскурсия для студентов UP-STUDY в городах Варшава, Вроцлав, Познань и Люблин

5 и 6 сентября 2015 представители польских подразделений UP-STUDY провели ознакомительные экскурсии для наших студентов, приехавших на учебу в Польшу. Вашему вниманию фото отчет, как студенты провели свое время.

5 и 6 сентября 2015 представители польских подразделений UP-STUDY провели ознакомительные экскурсии для наших студентов, приехавших на учебу в Польшу. Вашему вниманию фото отчет, о том как студенты провели свое время в городах Польши.

Международная компания "Центр Польского Образования UP-STUDY" уже 9 лет подряд работает в Украине в сфере организации обучения и сопровождения студентов в Польше. Студенты Программы UP-STUDY (в дальнейшем "Апстадивци") имеют возможность получить не только помощь с подготовкой полного пакета документов для поступления в ВУЗы Польши, а также весело провести время с UP-представителями, которые всегда придут на помощь Апстадивцям. UP-STUDY, кроме десятков представительств на территории Украины, имеет 4 представительства в Польше (по состоянию на сентябрь 2015 года) в Варшаве, Люблине, Вроцлаве и Познани. Благодаря этому Апстадивци могут связаться с UP-представителем в своем городе 24/7 и получить информацию о том, как лучше приобрести билет, как вызвать врача и прочее.

По приезду в Польшу Апстадивцив встретили их UP-представители и провели с ними незабываемую экскурсию по старому городу. Апстадивци подключили лучший тарифный план для мобильных сетей, обменяли деньги, ознакомились с правилами пользования общественным транспортом в Польше, получили проездные карточки, посетили автовокзал, открыли счета в польских банках, узнали как покупать билеты в Украину. Именно поддержка UP-представителей помогла студентам привыкнуть к европейской среде. С UP-представителями это время прошло чрезвычайно полезно и увлекательно, студенты получили очень много необходимой информации о жизни в Польше от людей, которые знают все тонкости быта в этой стране.

Хотим отметить, что эксклюзивно среди наших студентов в 2015 году UP-STUDY было разыграно 25 призовых мест на обучение и бесплатные языковые курсы в самых популярных вузах Польши. Призовые места дают возможность учиться со скидкой 20%.

Общий призовой фонд UP-STUDY в 2015 году составил ориентировочно 12000 грн.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости