Экскурсия для студентов UP-STUDY в городах Варшава и Вроцлав

7010
Facebook Twitter
Экскурсия для студентов UP-STUDY в городах Варшава и Вроцлав

8 и 9 августа 2015 представители польских подразделений UP-STUDY провели ознакомительные экскурсии для "апстадивцив", которые приехали на учебу в Польшу. Вашему вниманию фотоотчет "Как все было: старый город, общественный транспорт и прочее"

8 и 9 августа 2015 UP-представители польских подразделений UP-STUDY провели ознакомительные экскурсии для "Апстадивцив", которые приехали на учебу в Польшу. Вашему вниманию фотоотчет "Как все было: встреча, старый город, общественный транспорт, автовокзал и многое другое"

Международная компания "Центр Польского Образования UP-STUDY" занимает лидирующие позиции в Украине по направлению "Организация обучения и сопровождения студентов в Польше". Студенты Программы UP-STUDY (в дальнейшем "Апстадивцы") получают не только помощь в подготовке документов но и массу ярких впечатлений от приезда в Польшу и процесса адаптации в новой европейской среде.

Так как, UP-STUDY кроме десятков представительств на территории Украины имеет еще 4 представительства в Польше (по состоянию на август 2015 года) в Варшаве, Люблине, Вроцлаве и Познани, это позволяет нам в течение всех 3-х лет обучения 24/7 поддерживать наших студентов, проводить интересные экскурсии для первокурсников.

Апстадивцы посетили старый город, подключили лучший тарифный план для мобильных сетей, обменяли деньги, ознакомились с правилами пользования общественным транспортом в Польше, получили проездные карточки, посетили автовокзал, узнали как покупать билеты в Украину, а еще ярко и модно провели время вместе с их UP-представителями.

Также, следует отметить, что кроме комфортного пребывания в Польше, эксклюзивно между Апстадивцямы в 2015 году Центром Польского Образования UP-STUDY было разыграно 25 призовых мест на обучение и бесплатные языковые курсы в самых популярных вузах Польши. Призовые места дают возможность учиться в течение года со скидкой 20%.

Общий призовой фонд UP-STUDY в 2015 году составил ориентировочно 12000 евро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости