Укрепление гривны: Насколько подешевела специальность «Компьютерная графика» в Польше

9779
Facebook Twitter
Укрепление гривны: Насколько подешевела специальность «Компьютерная графика» в Польше

Рассмотрим, насколько подешевела специальность «Компьютерная графика», а также как еще можно сэкономить во время поступления и учебы в РП.

Выбирая исследования, стоит понимать, что от этого зависит Ваша дальнейшая профессиональная жизнь, достаток и удовлетворенность. Ввиду этого, нужно подходить к вопросу ответственно, учитывая, не только таланты и склад ума, но и будущие тенденции на том рынке труда, куда Вы нацелены, или в глобальном масштабе. Сейчас и с перспективой на будущее спрос имеют специалисты по компьютерной графике. Это рейтинговое направление имеет более 90% популярности и позволяет дипломированным кадрам сравнительно быстро найти работу. Желая получить качественный европейский диплом по этому и других курсам украинцы отправляются в Республику Польша. Учиться в этой стране выгодно, как в плане стоимости, так и открывающихся возможностей. Более того, гривна укрепила позиции на 20%, что привело к снижению плату в ВУЗах Польши в среднем на 10 тысяч грн. Рассмотрим, насколько в этом случае подешевела специальность «Компьютерная графика», а также как еще можно сэкономить во время поступления и учебы в РП.

Специфика изучения компьютерной графики в польских образовательных учреждениях

Состоявшимся специалистом по компьютерной графике является лицо, занимающееся созданием и редактированием изображений, используя специальное программное обеспечение в качестве инструмента. Также он оцифровывает визуальную информацию, полученную из реального мира, с целью дальнейшей её обработки и хранения. Такой специалист выполняет много задач, при этом их структура изменяется с продвижением технического прогресса, поэтому даже после получения качественного образования возникает необходимость учиться на протяжении всей карьеры. В процессе приобретения нужной квалификации в одном из польских ВУЗов, студенты изучают ряд дисциплин:

  • Приложения компьютерной графики
  • Основы компьютерной анимации
  • Методы получения и обработки растрового изображения
  • Основы цифровой обработки пленки
  • Взаимодействие в мультимедийных приложениях
  • Трехмерная визуализация
  • Проектирование мультимедийных приложений
  • 3D-анимация
  • Программирование графических приложений 
  • Компьютерная графика и мультимедиа
  • Художественная графика

Среднее вознаграждение по этой должности составляет 4460 злотых брутто. Каждый второй графический дизайнер получает зарплату от 3640 до 5490 злотых. 

Сколько можно сэкономить в год обучения на специалиста по компьютерной графике в связи с укреплением гривны?

Выбирая лучшие университеты, чтоб получить в них квалификацию, рекомендуем отдать предпочтение одному из следующих:

Помимо этого, поступая с центром UP-STUDY Вы можете получить эксклюзивную скидку, например, во Вроцлавском университете бизнеса – 150-200 евро, а в некоторых других рейтинговых университетах, – 300 евро. Более того, выбирая один из 4 перспективных бизнес-университетов, Вы можете завоевать грант на скидку в размере 50% на оплату первого года обучения. 

Это не все преимуществ, ведь выбирая UP-STUDY, можно не только стопроцентно быть зачисленным в понравившуюся структуру и снизить учебные расходы, но и сэкономить на оплате услуг нашей компании. Выберите предложение по душе: «Все включено», «Поступай с другом за полцены», «Быстрое поступление за 2990» – и Вы получите тот спектр услуг, в котором нуждаетесь, при этом гарантировано станете студентом желаемого ВУЗа.

Подытоживая, заметим, что в связи с укреплением статуса гривны на 20%, теперь украинцы еще более охотно будут отправляться в Польшу за приобретением качественного европейского диплома, который открывает возможность трудоустроиться практически в любом уголке мира. Более того, выбирая любой из ВУЗов-партнеров нашего центра, Вы попадаете в настоящую интернациональную среду, где выпадет шанс узнать культуру представителей разных стран. Поскольку стоимость обучения в РП и в Украине почти не отличается, а перспективность имеет колоссальный разрыв в пользу европейской страны, неудивительно, что прагматичные украинцы отправляются в польские ВУЗы, и, если Вы еще раздумываете, то не теряйте время, и присоединяйтесь к ним.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости