Впечатления студентки ALMAMER факультета "Косметология" об обучении в Польше

9594
Facebook Twitter
Впечатления студентки ALMAMER факультета "Косметология" об обучении в Польше

Впечатления от учебы в Польше, студентки Университета АЛЬМАМЕР (Варшава) факультета "Косметология" после сдачи первой сессии - Пилипюк Соломии.

Впечатления от учебы в Польше, студентки Университета АЛЬМАМЕР (Варшава) факультета "Косметология" после сдачи первой сессии -  Пилипюк Соломии

Пилип'юк Cоломія, студентка факультету "Rосметологія"

Здравствуйте. Именно сейчас учусь в высшем учебном заведении ALMAMER WS (Warszawa), направление" Косметология ". Если говорить откровенно, то я более чем довольна процессом обучения, и конечно же самым факультетом. Я уже" пережила "первую студенческую сессию, поэтому могу гордо назвать себя студентом.

Для того, чтоб учиться в Польском ВУЗе нужно желание, и конечно стремление к знаниям.

У нас в университете очень хорошие и понимающие преподаватели, которые к украинским студентам относятся с особым интересом и терпимостью. Если у Вас возникнет желание учиться в Польше, то не нужно бояться того, что уровень знания польского языка у Вас недостаточный, либо и вовсе нулевой, я когда ехала в Польшу, честно говоря, по польски знала только несколько слов (которые сейчас использую крайне редко :), если есть желание и стремление, то незнание польского языка не будет для тебя казаться препятствием.

Для меня изучение польской было очень интересным и захватывающим процессом.

Поэтому, если у Вас есть возможность и желание учиться в Польше, но Вы сомневаетесь стоит ли оно того, стоит ли ехать от теплого родительского крыла в "чужую" страну, я могу с уверенностью сказать, что да, стоит. Безусловно.

P.S. "И еще спасибо программе UP-STUDY за то, что мое поступление в Польшу было настолько легкое и беззаботное. Благодарю Вас за все. Dziękuję bardzo :)"

Соломия Пилипюк.

Студентка первого курса. Almamer WS (Warszawa).

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости