СКИДКА 50% на обучение в Польше — UP-STUDY разыгрывает 30 стипендий

10073
Facebook Twitter
СКИДКА 50% на обучение в Польше — UP-STUDY разыгрывает 30 стипендий

Желаете учиться в лучших университетах Польши за 50% стоимости? Специальное предложение от UP-STUDY именно для Вас: Выиграйте 1 из 30 стипендиальных грантов в Варшаве, Вроцлаве, Кракове, Лодзи, Познани и Ольштыне.

Хотите учиться в лучших университетах Польши за 50% стоимости? Тогда, специальное предложение от UP-STUDY именно для Вас: выиграй 1 из 30 стипендиальных грантов в Варшаве, Вроцлаве, Кракове, Лодзи, Познани и Ольштыне.

Каждый участник центра польского образования UP-STUDY, который подаст документы в течение вступительной кампании 2019/20 в 5 избранных университетов, автоматически и гарантированно становится участником стипендиального конкурса. Стипендия покрывает 50% стоимости первого года обучения, независимо от выбранного при подаче документов факультета и языка обучения.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Конкурс является эксклюзивным для участников UP-STUDY. Победа в конкурсе предполагает получение стипендии от университета в размере покрывающем половину стоимости первого года обучения. Победители, как и все остальные участники-студенты, самостоятельно оплачивают все другие виды расходов во время пребывания в Польше (проживание, питание, транспорт и прочее).

О стипендиальных грантах на обучение в Польше

В традициях Центра польского образования UP-STUDY, всегда проводить честные, прозрачные и понятные акции. "Розыгрыш 30 стипендиальных грантов на скидку 50% на первый год обучения» — одна из таких акций.

Организовать конкурс международного масштаба по силам только крупнейшей в Украине образовательный сети — Центра польского образования UP-STUDY. Получение стипендий стало возможным, благодаря признанию торговой марки UP-STUDY в международной образовательной среде высших учебных заведений. Студентов и выпускников UP-STUDY в Польше знают, уважают и выделяют из общего количества молодых людей.

Все абитуриенты, участники UP-STUDY, которые подадут документы на поступление в Польшу на 2019/20 учебный год в период с 1.08.18 по 31.03.19 в один из пяти университетов-партнеров, автоматически становятся участниками конкурса и имеют шанс выиграть один с 30-ти стипендиальных грантов на скидку на первый год обучения в ВУЗе Польши.

Требования для участия в стипендиальном конкурсе:

  • Поступать в 2019/20 учебном году
  • Пройти обязательную "Передрегистрацию на стипендиальный конкурс" забронировать место, указав Ваше имя и email (форма представлена ​​ниже)
  • Подать документы на вступление в представительстве UP-STUDY (25+ городов)
  • Подать документы в течение вступительной компании 2019/20
  • Вступать в один из 5-ти ВУЗов-партнеров конкурса: VISTULA, SAN, WSH, WSB, OSW
  • На момент подачи документов учиться в выпускном классе / курсе
  • На момент подачи документов иметь возраст 16-24 года
  • Подписать договор участника в день подачи документов
  • Вовремя и в полном объеме оплачивали все средства по договору участника
  • Оплатить стоимость услуг по зачислению UP-STUDY
  • Соблюдали все правила участия в Программе UP-STUDY

Как определяются победители стипендиальных грантов

Победители определяются представителями польских университетов-партнеров, на основе выполненных творческих заданий участниками стипендиального конкурса. Творческое задание представляет собой написание эссе на предложенную ВУЗом тему. Темы для каждого университета, участвующего в стипендиальном конкурсе, будут объявлены в течение марта-апреля 2019 года. О начале приема работ всех участников UP-STUDY будет проинформировано по емейлу.

Написание эссе допускается на двух языках: польском (для абитуриентов, которые вступают на польскоязычное обучение) и английском (для абитуриентов, поступающих на англоязычное обучение). Готовое эссе участникам стипендиального конкурса нужно будет прислать с персонального email (зарегистрированного в форме "Передрегистрация на конкурс" представленной ниже) на email центрального офиса UP-STUDY. Приезжать лично для подачи работ в г. Киев не требуется.

После окончания срока приема работ, представители университета выберут победителей стипендий, а работы победителей будут опубликованы на официальной странице: up-study.ua

Университеты, которые принимают участие в конкурсе:

30 стипендиальных мест представлены в пяти университетах-партнерах UP-STUDY, по 5-10 мест в каждом учебном заведении. Все абитуриенты от UP-STUDY, автоматически и гарантированно становятся участниками розыгрыша при подаче вступительного пакета документов.

Заполните короткую регистрацию на конкурс

И гарантированно забронируйте за собой участие в бесплатном конкурсе стипендиальных грантов от UP-STUDY.

Бесплатная передреестрации в конкурсе стипендий не обязывает Вас принимать участие в конкурсе или поступать в Польше по программе UP-STUDY, но гарантированно резервирует за Вами место участника конкурса в случае поступления по программе.

ВАЖНО! Каждый абитуриент участник UP-STUDY, который поступает в 2019/20 учебном году, но не получил при подаче документов информацию в представительстве UP-STUDY на участие в данном стипендиальном конкурсе, также гарантированно имеет право принять в нем участие.

Этапы участия в стипендиальном конкурсе:

  1. Забронируйте место в конкурсе заполнив "Предрегистрационную форму"
  2. Заполните "Анкету студента 2019" и получите перечень необходимых документов на Ваш емейл.
  3. С 1.08.18 по 31.03.19 подайте документы на поступление в одном из 25+ представительств UP-STUDY в Украине.
  4. В период с 1 марта по 30 апреля напишите эссе, пришлите его нам на емейл poland@up-study.net и ожидайте результы.

Поздравляем! У Вас есть реальный шанс выиграть одну из 30 стипендий в университетах Польши! Наслаждайтесь вступлением в Польшу пользуясь услугами UP-STUDY.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости