Лазарский университет. Обзор факультетов и специальностей

8692
Facebook Twitter
Лазарский университет. Обзор факультетов и специальностей

Статья будет интересна для всех абитуриентов, которые рассматривают получение высшего образования в перспективных ВУЗах Польши, поскольку, мы рассмотрим одно из таких учреждений.

Республика Польша действительно может похвастаться большим количеством университетов, которые имеют высокие рейтинги, доступную стоимость и квалифицированный преподавательский состав. Именно одним из таких учреждений является Лазарский Университет (Lazarski University). Это частное учреждение высшего образования ежегодно занимает одну из лидирующих позиций в рейтингах «Перспектива» и «Речь Посполита». Основан в 1993 году, как «Непубличная коммерческая высшая школа» и только с 2000 года значится как lazarski university. Имея восемь факультетов, он обучает, на текущий момент, не менее 7000 студентов на разных научно-квалификационных уровнях, предоставляя знания как на польском, так и на английском языке. Статья будет интересна для всех абитуриентов, которые рассматривают получение высшего образования в перспективных ВУЗах Польши, поскольку, мы рассмотрим одно из таких учреждений, его факультеты и специальности.

Особенности учебы в Lazarski University

В области бизнеса и права — один из самых сильных частных учреждений высшего образования Варшавы. Из восьми факультетов, самым дорогостоящим является медицинский, год учебы на котором обходится в 6150 евро. Другими являются: право, экономика, управление, финансы и учет, международные отношения, администрирование (e-learning), управление (e-learning). Он предоставляет возможность обучаться на бакалавриате и магистратуре, также, имеет подготовительные курсы английского и польского языков. На факультетах права и медицины предусматривается неделимая магистратура. На сегодняшний день, дает знания не менее пятистам иностранных студентов из тридцати стран мира. Широкий преподавательский состав читает материал по специально разработанной методике, при чем, каждый из лекторов находит свой эффективный метод донесения новой информации.

Часто, для того, чтоб студенты имели возможность перенять опыт профессионалов из изучаемого направления, на лекции и практические семинары приглашают экспертов права, экономики, политики и других областей. Для абитуриентов, которые хотят получить двойной диплом — этот ВУЗ является одним из приоритетных. Имея длительные налаженные контакты с University of Wales, в этом польском университете можно получить сразу и польский и британский дипломы.

Перспективные образовательные учреждения в Варшаве?

То, что ВУЗ расположен в столицы страны — уже явный плюс, так как, при его хороших характеристиках, диплом будет более цениться работодателями, чем, из меньших городов страны. Университет Лазарского действительно заслуживает внимания, но, он не является единым в своем роде. Для иностранных граждан всегда лучше выбирать частные польские ВУЗы, поскольку, они способны открыть вход на международный рынок труда. Помимо Лазарского Университета, стоит тщательно присмотреться к не менее достойным высшим учебным заведениям: Академии финансов и бизнеса Вистула (Akademia Finansów i Biznesu Vistula) и Академии общественных наук (Społeczna Akademia Nauk). Академия Вистула имеет обширный выбор факультетов, идеальное соотношение между ценой и качеством, а также, комфортные аудитории и удобное расположение.

В то же время, Академия общественных наук предоставляет высокий уровень знаний во всех предлагаемых направлениях и имеет интересные специальности на английском языке.

Подводя итоги, специалисты UP-STUDY подчеркивают, что все рассматриваемые университеты имеют высокий рейтинг, положительные отзывы и отличное качество обучения. Выбирать стоит тот ВУЗ, где более нравится обстановка, есть нужная специальность и подходят дополнительные условия. Стоит заметить, что, для изучения медицины, лучше выбрать Лазарского Университета, для других направлений исследований — любой из рассматриваемых.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости