Лаборатория Блумберга создана в Университете Леона Козминского

8047
Facebook Twitter
Лаборатория Блумберга создана в Университете Леона Козминского

С октября 2019 года студенты и преподаватели в области финансов и бухгалтерского учета в Академии Леона Козминского будут пользоваться финансовой лабораторией, основанной на технологиях Bloomberg.

С октября 2019 года студенты и преподаватели бакалавриата и магистратуры в области финансов и бухгалтерского учета в Академии Леона Козминского (АЛК) будут пользоваться финансовой лабораторией, основанной на технологиях Bloomberg. Они получат доступ к полному сервису и дополнительным образовательным функциям крупнейшего информационного агентства в мире. Ознакомьтесь с деталями далее в очерке.

Лаборатория BLOOMBERG в Польше

Благодаря этому решению, обучение в данном университете будет основано на реальном анализе, показателях и информации со всех финансовых рынков мира. Д-р Блазей Подгорский, финансовый лектор и преподаватель лаборатории Bloomberg в АЛК подчеркнул, что этот же ресурс — Bloomberg получают крупнейшие банки, финансовые институты, бизнес и СМИ. Это еще больше усилит образовательное предложение ВУЗа.

Что означает для студентов учеба в Университете Козминского?

Уже сейчас финансы и бухгалтерский учет в Козминском являются одними из лучших исследований этого типа в мире. В рейтинге Global Financial Times, в котором рассматриваются магистерские программы и карьеры их выпускников, факультет во главе с KU занял 17 место в мире. Он также имеет выдающийся рейтинг Польской комиссии по аккредитации, сертифицирован международными профессиональными организациями: CIMA, ACCA, Институтом CFA и является академическим партнером организации, объединяющей профессионалов в области альтернативных инвестиций CAIA, Глобальной ассоциации профессионалов риска (GARP), и поддерживается Accenture, BNP Paribas, Citi, Goldman Sachs, KPMG, S&P.

Руководство ВУЗа ориентируется на современную и практическую подготовку будущих финансистов. Около 950 лучших университетов мира используют сайт Bloomberg. Уже в октябре будет открыта финансовая лаборатория на основе технологии Bloomberg, которая позволит проводить занятия с использованием реальных рабочих инструментов в финансовом секторе и анализировать рыночные ситуации в режиме реального времени. Мир финансов не функционирует без быстрого доступа к специальным знаниям, новостям, котировкам, поэтому работа с терминалами Bloomberg теперь является навыком, ожидаемым работодателями в этом секторе.

Что такое BLOOMBERG?

Благодаря специализированному программному обеспечению, терминал Блумберга позволяет получать информацию с финансовых рынков в режиме реального времени, а также обеспечивает доступ к историческим данным. Журналисты агентства, работающие в 120 странах, предоставляют информацию и бизнес-анализ, на котором они основывают свои инвестиционные стратегии компаний и учреждений финансового рынка. Сайт, посвященный университетам, также позволяет использовать образовательные и исследовательские инструменты.

Bloomberg — крупнейшее в мире информационное агентство с оборотом в 10 миллиардов долларов в год, которое специализируется на предоставлении информации о финансовых рынках. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке. Bloomberg был основан в 1981 году Майклом Блумбергом, бизнесменом и политиком, бывшим мэром Нью-Йорка, который является одним из самых богатых людей в мире.

Лаборатория в Университете Козминского финансировалась из Европейского социального фонда, Оперативной программы «Знания, образование и развитие на 2014–2020 годы» в рамках Академии 4.0 — Интегрированная система повышения качества в ALK.

Обучение в Академии Леона Козминского

Университет Козминского, основанный в 1993 году, в соответствии с рейтингом «Perspektywy», входит в тройку лучших экономических университетов в Польше и является долгосрочным лидером негосударственных ВУЗов. Более 6000 студентов учатся на дипломных работах. Исследования проводятся на польском и английском языках, благодаря чему 25% студентов являются иностранцами из более чем 70 стран. В дополнение к собственным областям обучения и специальностям, университет также имеет курсы по программе двойного диплома в сотрудничестве с иностранными партнерами. В случае финансов и бухгалтерского учета это: Лиссабонская школа экономики и менеджмента, Университет Порту, ESSCA и SKEMA Business School.

Дополнительная информация: http://bit.ly/Laboratorium_Bloomberga_Kozminski

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости