Когда начинается набор в учебном году 2019/2020?

6700
Facebook Twitter
Когда начинается набор в учебном году 2019/2020?

Если Вы серьезно относитесь к получению высшего образования, необходимо приобрести четкое представление о точном процессе поступления кандидатов в понравившийся университет.

Время сдачи выпускных экзаменов в средней школе в разгаре. Ежегодно это один из стрессовых моментов в жизни каждого выпускника средней школы. Ученики, которые сдают экзамены, задаются вопросом, могут ли они получить результаты, позволяющие перейти к учебным программам мечты. Каждый из академических центров в Польше самостоятельно определяет, когда он начнет набор для обучения. Поэтому, если Вы серьезно относитесь к началу высшего образования, необходимо получить четкое представление о точном процессе поступления кандидатов в понравившийся университет.

Когда целесообразно начинать готовиться к поступлению в польский ВУЗ?

Набор на обучение в Польше на осень 2020 проводится компанией UP-STUDY за год до начала обучения, то есть начиная с августа 2019 года. Специалисты UP-STUDY подчеркивают, что даты поступления не могут быть отложены, но можно позаботиться о многих вещах еще до момента написания ВНО и экзаменам. Выбрать ВУЗ и специальность (возможно несколько), можно на странице перечня польских университетов, а также передать всю имеющуюся личную информацию, чтобы таким образом претендовать на место в группе. Уже после окончания всех школьных испытаний, можно будет подать в университет оригиналы и сертификат об окончании школы (прежнее название Аттестат).

Чего могут не знать абитуриенты, выбирая направление исследований?

Прежде всего, не стесняйтесь отвечать на вопрос, в какой области Вы заинтересованы больше. Если Вы все еще сомневаетесь, примите во внимание не только увлечения, но и возможности стабильного трудоустройства в будущем, потребность в специалистах в данной области и собственные предрасположенности. Выберите курсы обучения в соответствии с предметами, которые были пройдены успешно на выпускных экзаменах в средней школе. Можно также подать заявку по нескольким направлениям, потому что тогда шанс попасть в список людей, принятых на курс, возрастет.

Когда Вы выбрали те области, которые наиболее соответствуют ожиданиям, следует подумать о том, какие университеты в Польше могут помочь в достижении поставленных целей. Если Вы не можете самостоятельно принять решение по поводу учреждения (специальности, языка обучения, отделения), стоит обратиться в любое представительство UP-STUDY, и наши высококвалифицированные эксперты помогут в этом и других вопросах, опираясь на весомые аргументы и многолетний опыт. Учебные планы отдельных академических центров могут незначительно отличаться, но их цель, как правило, состоит в том, чтобы подготовить специалистов высочайшего качества в различных дисциплинах. На современном рынке труда учитываются не только знания. Будущие работодатели обращают внимание на высокоразвитые компетенции и навыки, поэтому они все чаще становятся главной идеей высшего образования.

Что предшествует процессу набора на обучение в университетах РП?

Прежде чем приступить к соответствующим процедурам набора, проведите детальное исследование предложений, которые можно получить от польских академических центров. Сегодня доступ к высшему образованию также возможен в небольших городах. Обратите внимание на режимы обучения, специализации, блоки дополнительного образования или стажировки, предоставляемые университетом. Ни один из этих элементов не следует недооценивать, потому что правильный выбор сегодня гарантирует Ваше успешное профессиональное будущее.

Для иностранных студентов до момента начала набора важно получить знания языка, на котором предполагается обучение в РП (польского или английского).

Подытоживая, еще раз подчеркнем, что даты приема в учреждения образования Польши начинаются до выдачи аттестата об окончании средней школы, поскольку власти отдельных университетов предполагают, что выпускники средних школ уже приняли правильные решения относительно своего будущего. В настоящее время набор на учебу осуществляется только с помощью электронных платформ, что является необычайным облегчением и позволяет контролировать его даже во время поездок в отпуск. Не забывайте своевременно вносить все необходимые сборы, которые применяются в большинстве университетов Польши. Забота об этом аспекте приема на учебу позволит спокойно ждать публикации списков лиц, допущенных к высшему образованию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости