Вступай в Collegium Civitas и бесплатно учись 2 семестра в США

7043
Facebook Twitter
Вступай в Collegium Civitas и бесплатно учись 2 семестра в США

Бесплатно учись 2 семестра в West Virginia University (США). Университет Collegium Civitas оплачивает стипендию в размере 12 000 евро для покрытия расходов.

Бесплатно учись 2 семестра в West Virginia University (США). Университет Collegium Civitas оплачивает стипендию в размере 12 000 евро для покрытия расходов. Трансатлантическая образовательная программа (Transatlantic Program in East-central European Studies) рассчитана на степень магистра гуманитарных наук по специальности Восточно-центральная Европеистика.

Участие в программе

Collegium Civitas, West Virginia University (Моргантаун США) и University of Tartu (Эстония) создали уникальную междисциплинарную совместную программу, которая изучает проблематику Восточной и Центральной Европы. В течение 4 лет продолжительности программы, 48 американских и европейских студентов закончат данную программу. Студенты, участвующие в программе проводят 2 семестра на учебе на противоположной стороне океана, получая стипендию, покрывающую стоимость обучения за рубежом. В период 2009 - 2012 годах, студенты Collegium Civitas, которые пройдут предварительный конкурс, получат двойной уровень магистра по специальности История университета West Virginia (США) и Международные Отношения в Collegium Civitas.

Об университете

Студенты получат стипендию в размере 12 000 евро для покрытия расходов, связанных с образованием в West Virginia University. Это прекрасная возможность для студентов, которые хотят воспользоваться международными связями Collegium Civitas и сделать важный шаг к международной карьере.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости