Финалисты конкурса GMC Poland 2017-2018 уже известны! Кто же они?

4977
Facebook Twitter
Финалисты конкурса GMC Poland 2017-2018 уже известны! Кто же они?

За последние пять недель в группе виртуальных реальностей участвовали 256 команд из числа учеников и компаний, которые боролись за звание лучших менеджеров.

Первый этап 18-го выпуска конкурса GMC Poland 2017/2018 закончился, потому можно подвести первые итоги. За последние пять недель в группе виртуальных реальностей участвовали 256 команд из числа учеников и компаний, которые боролись за звание лучших менеджеров. В течение многих лет, GMC был крупнейшим в мире, а также в Республике Польша, который, благодаря использованию передовой бизнес-симуляции, позволяет пройти практическое изучение управленческих навыков, получить расширение знаний в области управления бизнесом. Ежегодные издания, которые проводятся он-лайн собирают участников со всей Польши, представляющих компании и университеты.

В текущем году, 64 команды были переведены на второй этап, в том числе 8 команд ING Bank Śląski, 6 из группы PGE. Группы из: Play, Schneider Electric, Budimex, Orbis и студенческих команд из Варшавской фондовой биржи, itRepublic из журнала MyCompany и ThinkTank, также были переведены на следующий этап.

Команды, которые были задействованы в данном издании, в опросе, суммирующем свое участие, подчеркнули, как преимущества своей активности в GMC: заметное увеличение способности анализировать факты (80%) и реализацию бизнес-стратегий (80%). Обязательство работать в симуляции является способом взглянуть на бизнес с разных ракурсов, дает участникам «обзор вертолетов», а также поощряет размышления о повседневных способах принятия решений в своей профессиональной деятельности. GMC — прекрасный пример использования механизмов гамификации и использования передовых компьютерных программ в обучении и развитии управленческих компетенций.

Кроме того, дальнейшая конкуренция ждет участников польского издания GMC, что приведет к национальному финалу, запланированному на 4 апреля 2018 года на ВФБ (для лучших 8 команд). Победитель польского издания отправится в Мировой финал GMC в Дубай (в апреле 2018 года). Победившая команда также получит оплачиваемую аспирантуру в Академии Леона Козминского (Akademia Leona Kozminskiego) в Варшаве.

Еще раз напомним, что моделирование GMC — это инновационный способ предоставить сотрудникам возможность развивать знания, навыки и открывать управленческий потенциал посредством гамилизации. GMC — это современный и эффективный брендинг работодателей, возможность набирать и развивать таланты. Суть Global Management Challenge кроется в том, что в этой обширной бизнес-симуляции можно узнать много нового не только о рынках и бизнесе, но и о себе лично, ведь данное международное соревнование, использующее геймификацию в программе повышения квалификации, сталкивает участников с новыми актуальными проблемами, заставляя находить решение в тандеме с членами команды. Студенческие команды, которые состоят из 3-5 человек, управляют виртуальными компаниями на имитируемых рынках. В общей сложности с 2000 года в бизнес-симуляции GMC уже приняли участие более 20 000 студентов. Академические команды могут быть задействованными в галактике без участия спонсоров и партнеров.

Участие в проекте приносит студентам ряд преимуществ, в том числе:

  • взгляд на всю систему функционирования компании с позиции Правления;
  • проверка и дополнение академических знаний с реальным опытом;
  • инновационное завершение первой практики управления;
  • развитие навыков: командная работа, стратегическое планирование, среднесрочное и долгосрочное принятие — решений, аналитическое мышление, управление изменениями, анализ возможностей и угроз;
  • конкуренция с профессионалами и бизнес-практиками;
  • возможность познакомиться с интересными знакомыми.

Организатор GMC в Польше: BIGRAM

Стратегический партнер: ING Bank Slaski

Почетный Patron: Варшавская фондовая биржа

Партнер: Академия Леона Козминского, Польша Делового Совета

СМИ меценаты: Моя компания в Польше, Thinktank

Меценаты: Goldenline, Eurostudent, Studia.net, SGH TV, ForStudent

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости