Закрытие набора 2023 - ОНЛАЙН День открытых дверей

38024
Facebook Twitter
Закрытие набора 2023 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Закрытие набора на поступление в Польшу на осень 2023 года состоится уже 12 мая. Бесплатно посетите наш "ОНЛАЙН День открытых дверей UP-STUDY" и узнайте как успеть поступить в лучшие университеты Польши и получить скидку на поступление 50%.

В воскресенье 30 апреля в 12:00 бесплатно присоединяйтесь к нашему "ОНЛАЙН Всеукраинскому дню открытых дверей UP-STUDY", где мы расскажем о том, как успеть забронировать за собой одно из последних мест на осень 2023 и получить скидку 50% на поступление в выбранный ВУЗ. Зарегистрироваться и получить приглашение →

ОНЛАЙН Всеукраинский день открытых дверей будет организован для украинских абитуриентов, которые сейчас находятся как в Украине, так и за рубежом.

Присоединиться к трансляции можно бесплатно со всех уголков мира. Консультация и подача документов на поступление возможны в офисе или дистанционно онлайн.

Последний шанс поступить в Польшу на осень 2023, потому что:

  • Закрытие набора на популярные факультеты. Самые перспективные факультеты уже закрываются университетами. Набор на графику, филологию и разработку игр уже закрыт в наиболее привлекательных ВУЗах. Менеджмент и Информатика на очереди.
  • Последние места в Программе UP-STUDY. Наша компания уже почти исчерпала квоту мест, которые были выделены университетами для набора украинских абитуриентов на 2023 год. 12 мая мы заканчиваем набор абитуриентов на осень 2023 года.
  • Все места на поселение на 2023 год от наших партнеров уже закончились. Поступать в ВУЗ и начинать самостоятельный поиск жилья в Польше нужно прямо сейчас. Сейчас найти жилье значительно проще, чем это будет в июле-августе.

ВАЖНО! За всеми абитуриентами, которые будут присутствовать во время трансляции и зарегистрируются на подачу документов на поступление (в офисе или дистанционно), будут забронированы места на гарантированное зачисление на осень 2023 и скидку на вступительные услуги 50%. 

Кроме гарантированного зачисления на осень 2023, все присутствующие на онлайн мероприятии смогут:

  • Задать вопросы, касающиеся поступления и обучения в Польше
  • Гарантированно получить купон на дополнительную скидку 500 грн на услуги по поступлению (дополнительно к скидке 50% на поступление)
  • Определиться с городом, университетом и направлением обучения в Польше
  • Записаться на бесплатную консультацию (в офисе или дистанционно)
  • Записаться на подачу документов на поступление со скидкой 50% + дополнительная скидка по купону 500 грн (в офисе или дистанционно)

Купон на дополнительную скидку 500 грн

Бесплатно зарегистрируйтесь на День открытых дверей сейчас и гарантированно получите купон на дополнительную скидку 500 грн (дополнительно к скидке 50% на поступление) на услуги UP-STUDY. В целом вступительные услуги будут стоить 9400 грн (стандартная стоимость 19900 грн - эквивалент 499 евро). Ссылка/приглашение на участие в Дне открытых дверей будет предоставлена после прохождения регистрации. Бесплатная регистрация на день открытых дверей → 

Как получить приглашение на участие?

Ссылка/приглашение на участие в ОНЛАЙН Дне открытых дверей будет предоставлена после прохождения регистрации.

Информация от официальных представителей ВУЗов

На онлайн мероприятии Вы сможете получить информацию от представителей приемной комиссии польских университетов, выбрать город и направление обучения, а также узнаете про:

  • Стоимость обучения, проживания и питания в Польше
  • Перечень направлений, на которые еще открыт набор на осень 2023
  • Перспективные направления и города для обучения
  • Программы обмена в странах ЕС и северной Америки
  • Стипендиальные гранты на обучение 
  • Перспективы трудоустройства выпускников

Можно ли будет просмотреть запись трансляции?

Мы планируем сохранить трансляцию, но не можем гарантировать, что нам удастся это сделать, если во время эфира электричество будет отключено. Поэтому рекомендуем Вам смотреть выступление наших специалистов в прямом эфире, который начнется в 12:00 30 апреля. Все зарегистрированные участники/зрители получат уведомление о начале. 

Кому стоит присоединиться к просмотру онлайн мероприятия?

Мы рекомендуем смотреть эфир Дня открытых дверей абитуриентам вместе с родителями, чтобы не пропустить важную информацию. Просмотр трансляции будет полезным для:

  • Выпускников 2023 года, чтобы успеть поступить в Польшу на осень 2023 года.
  • Учеников 9 и 10 классов школ, техникумов и лицеев
  • Студентов высших учебных заведений
  • Родителей, которые мечтают об образовании собственных детей в Польше

Ждем Вас 30 апреля в 12:00 на "ОНЛАЙН Всеукраинском дне открытых дверей UP-STUDY - Окончание набора 2023 на поступление в Польшу". Ссылка/приглашение на участие в дне открытых дверей будет предоставлена Вам после регистрации. Бесплатная регистрация на визит → 

Если у Вас возникли вопросы, относительно участия или регистрации - позвоните нам или напишите в мессенджеры:

+380 (97) 744-7777 - Вайбер

+380 (50) 722-7777 - Вайбер и Телеграм

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости