Финансово-бухгалтерский консалтинг

Варшавский Университет Менеджмента
Варшавский Университет Менеджмента

Бакалавр в области финансово-бухгалтерского консалтинга — это степень, которая присуждается после обучения по программе, ориентированной на менеджеров по финансовым консультациям.

Бакалавриат

Образовательный уровень

3 года (6 семестров)

Продолжительность обучения

Польский язык

Преподавание

1410 евро/год

Стоимость

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Описание специальности

Студенты бакалавриата, выбравшие специальность «финансово-бухгалтерский консалтинг», будут уделять особое внимание важности налоговых, инвестиционных, страховых и бухгалтерских консультаций. Выбор предметов специализации направлен на комплексную подготовку к оказанию консультационных услуг по разделению вопросов, связанных с финансами и бухгалтерским учетом.

Примеры предметов преподавания

Программа бакалавриата по направлению «финансово-бухгалтерский консалтинг» предоставляет студентам следующие дисциплины для изучения:

  • Консультации по микрофинансированию
  • Контроль и финансовый аудит
  • Налоговое консультирование
  • Основы финансового пересмотра
  • Бухгалтерские консультации
  • Фискальное бремя на предприятии
  • Инвестиционные консультации
  • Учет финансовых инструментов
  • Налоговые стратегии предприятий
  • Банковское обслуживание для компании

Кем может работать бакалавр в области финансово-бухгалтерского консалтинга после окончания обучения?

Финансовые консультанты работают с компаниями или частными лицами для планирования своих финансовых фьючерсов, предлагая информацию и рекомендации по темам, включающим налоги, инвестиции и страховые решения. Также они могут работать с клиентами для разработки их индивидуальных финансовых планов, сбережений для выхода на пенсию, инвестиций и страхования.Финансовые консультанты могут работать и в качестве самозанятых профессионалов, которые помогают клиентам управлять своими финансами. В их должностные обязанности входит:

  • встречи с клиентами для оценки их финансового положения и представления финансового плана, который включает в себя как краткосрочные, так и долгосрочные финансовые цели
  • помощь клиентам с решениями финансового планирования для выхода на пенсию, образования, повседневных расходов и инвестиций
  • регулярные встречи со своими клиентами для консультаций в свете изменений в их жизни (брак, смена работы, рождение ребенка и т.д.) для прогнозирования будущего финансового состояния клиента
  • предложение классов или семинаров по финансовому планированию для привлечения потенциальных клиентов
Начать поступление

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Загрузите перечень цен и направлений

Загрузите перечень цен и направлений

Скачайте список цен, факультетов и специальностей данного университета в удобном формате PDF (удобно хранить и печатать)

Скачать в PDF

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Узнайте стоимость поступления

Стоимость услуг UP-STUDY

Ознакомьтесь с полным перечнем услуг, входящих в пакет "Все включено", который предоставляется по программе UP-STUDY и их стоимости.