Вступительная кампания 2012 стартовала

8491
Facebook Twitter
Вступительная кампания 2012 стартовала

Подать анкету абитуриента и получить квалифицированную консультацию представителей польских вузов у представителей программы "UP-STUDY" Обучение в Польше

Количество мест на вступление ограничено, поспешите бесплатно подать анкету абитуриента и получить квалифицированную консультацию представителей польских вузов у представителей программы "UP-STUDY" Обучение в Польше ".

Условия вступления

ВАЖНО! Услуги компании являются бесплатными до момента официального разрешения к зачислению и подачи полного пакета документов в выбранный ВУЗ (анкету абитуриента можно подавать в несколько вузов одновременно)

Результат по вступлению выносится приемной комиссией выбранного Вами польского университета в течение 10 дней, на основе заполненной анкеты абитуриента конкретного вуза, которую можно бесплатно получить в представительстве м. Ровно. Расходы по курьерскую доставку при этом не уплачиваются.

Компания берет на себя решение всех вопросов по подготовке документов, необходимых для поступления, открытием визы, освоением и подбором жилья по прибытию на учебу, поэтому Вам не останется ничего, кроме как наслаждаться процессом нашей работы по Вашему выбору.

Перечень документов к зачисления для вступительной кампании 2012:

  • заполненная анкета абитуриента выбранного университета (или заполнить на сайте онлайн)
  • аттестат (если уже выдан) и приложение к аттестату об окончании полного общего среднего образования (если аттестат еще не выдан, он будет направляться дополнительно на решение комиссии это не влияет.)
  • медицинская справка форма 086-У (стандартный медосмотр, предусмотренный для поступления в ВУЗ)
  • 8 цветных фотографий (3.5 × 4.5см., Левый полупрофиль, то есть - видно левое ухо, не закрытая волосами)
  • ксерокопии основных страниц украинского и первой страницы загранпаспорта (если пока загранпаспорта нет - можно подать без него, после зачисления университет предоставит запрос для досрочного изготовления загранпаспорта студенту)
  • несовершеннолетние абитуриенты должны предоставить копию свидетельства о рождении и копии первых страниц украинских (и при наличии зарубежных) паспортов родителей.
  • страховой полис (предоставляется)
  • для студентов, желающих учиться на английском языке, сертификат TOFEL или IELTS

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости