Фестиваль продовольствия в Малопольске «Вкус с UR» начнется 29 сентября

8459
Facebook Twitter
Фестиваль продовольствия в Малопольске «Вкус с UR» начнется 29 сентября

Стать участниками события имеют возможность студенты краковских и других университетов, жители государства и гости страны, а также все заинтересованные лица, вне зависимости от возраста и сферы деятельности.

В выходные с 29 сентября (с 10:00 до 18:00) по 30 сентября (с 9:00 до 17:00) в текущем году, в районе перед исторической усадьбой Краковского Университета сельского хозяйства, Республика Польша, расположенной по адресу ул. Балика 253, в пятый раз пройдет Малопольский фуд фестиваль «Вкус с UR». Церемония открытия запланирована на субботу, 29 сентября в 10:00. Стать участниками события имеют возможность студенты краковских и других университетов, жители государства и гости страны, а также все заинтересованные лица, вне зависимости от возраста и сферы деятельности.

Основной целью ярмарки, организованной в Университете сельского хозяйства Кракова, является пропаганда идеи здорового питания и введение секретов производства продуктов питания традиционным и региональным способами. Планируются пищевые стенды, дегустации, советы по питанию, игры и мероприятия с аниматорами, презентации лучших краковских кулинарных блогеров, а также многочисленные конкурсы с призами. Ожидается более 50 экспонентов!

С каждым годом, масштаб мероприятия растет в геометрической прогрессии. Здесь можно найти не только много полезной информации о питании экологическими продуктами и здоровом способе жизни, но и познакомиться с единомышленниками, поделиться своими идеями и даже найти партнеров по бизнесу или потенциальных работодателей.

Также, будут представлены региональные сыры, соки, традиционное мясо, хлеб из натурального закваса, квас, мед и продукты из пчеловодства, пищевые добавки, специи, торты (например, те, которые не требуют добавления яиц), сало, масла холодного отжима, лиофилизированные фрукты и многое другое. Посетители смогут попробовать и купить вино и пиво. Планируется проведение консультаций с персональным тренером, предоставление бесплатных советов по питанию, пивоварению и кулинарные шоу, танцевальные программы, и, что стало уже доброй традицией, игры с аниматорами, конкурсы с призами и развлечения для детей.

Во время ярмарки текущего года, впервые в павильоне «Независимые польские вкусы» будут представлены презентации, подготовленные Ассоциацией польской экологии. Благодаря финансированию этого мероприятия Фондами по продвижению свинины, говядины, птицы, овец, молока, овощей и фруктов, которые прибудут на ул. Балика 253, у посетителей появится возможность наблюдать за кулинарными конкурсами лучших блогеров в Кракове, знающихся на кулинарной тематике. В подготовке кулинарных сюрпризов, основанных на региональной кухне из Малопольска, также будут участвовать студенты из школ общественного питания. С другой стороны, лучшие польские повара приготовят десятки блюд и десертов в течение двух дней, которые все желающие смогут попробовать бесплатно.

В прошлогоднем выпуске ярмарки приняли участие более 4000 посетителей. С каждым годом все больше оборотов набирает движение, пропагандирующее здоровое питание. Поэтому, организаторы данного фестиваля рассчитывают, что в новом пятом издании события примет участие еще большее количество заинтересованных лиц. Поскольку, главная цель ярмарки — продвижение идеи здорового образа жизни и знакомство, а также расположение общественности к региональным и традиционным продуктам из Малопольского воеводства, если Вы хотя бы на небольшую долю заинтересованы в более детальном изучении этой темы, стоит непременно выделить время для посещения мероприятия. Это также идеальное место, чтобы узнать об органическом сельском хозяйстве и смежных отраслях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости